Реклама

Электроножницы кусторезы stihl HSE 42 новые

Электроножницы кусторезы stihl HSE 42 новыеЭлектроножницы кусторезы stihl HSE 42 новыеЭлектроножницы кусторезы stihl HSE 42 новые

Продавец:  Наталия

Москва, м. Перово

Продаем электроножницы кусторезы садовые STIHL HSE 42 новые, в упаковке.
_____________________________________________________________________

Мотоножницы HSE 42 имеют поистине малый вес всего 3,0 кг., и эргономичный дизайн, что обеспечивает вам удобную работу, равно как и отличное управление при работе с данным инструментом. На ножницах установлена новая инновационная электронная система экстренной остановки ножа. Ножницы оснащены специальным механическим тормозом ножа, который способен останавливать нож после выключения буквально в считанные секунды, что, конечно же, способствует большей безопасности инструмента. Кроме того устройство имеет защиту для рук небольшого размера для самого что ни есть оптимального обзора работающих ножей и значительно лучшего обзора живой зеленой изгороди, которая и будет обрезаться.
Технические характеристики:

Тип двигателя Электрический
Мощность ЭД 420 Вт
Длина лезвия 45 см
Расстояние между зубцами 21 мм
Вес 3 кг
Страна производства Австрия

Электрические мотоножницы отличаются мощным, но малошумным двигателем, а также ножом, который выполняет точную фигурную подрезку веток и сучьев.

---------------------------------------------------------------------------------------------------
Возможны встречи: Перово в любое время, в метро центр или по договоренности на др станциях. А также в Подмосковье Электросталь, Павловский Посад.

Цена:  6 000 руб.
Откликнуться