Реклама

Газонокосилка электрическая Вольф-Garten Compact

Газонокосилка электрическая Вольф-Garten CompactГазонокосилка электрическая Вольф-Garten CompactГазонокосилка электрическая Вольф-Garten Compact Газонокосилка электрическая Вольф-Garten CompactГазонокосилка электрическая Вольф-Garten Compact

Продавец:  Елена

Москва, м. Теплый стан

Продаю газонокосилку электрическую Вольф-Garten Compact plus 37 E. Косили на ней примерно 10 раз, состояние - очень хорошее (расстаемся в связи с продажей дачи). Использовалась в щадящих условиях - только для ровного газона без бурьянов.

Простая в использовании, легкая, маневренная и мощная, эта газонокосилка идеально подходит для средних газонов. Её гладкий дизайн позволяет использовать газонокосилку под кустами, по краям и вокруг препятствий. Она имеет ширину реза 37 см, 1300 Вт двигатель, складывающаяся ручка с переключателем и рукоятка переключателя привода и регулировки сцепления высоты, мягкие шины, защита кабеля. Регулировка высоты от 2,0 - 6,0 см, 35 л травосборник с индикатором уровня, а вес всего 16 кг.

Может скашивать траву высотой до 30 см! Учтите - не все машинки с этим справляются! Настоящее немецкое качество!

Высота посадки машины меняется мгновенно одним движением рычажка. Изменение высоты позволяет скашивать траву даже по неровному участку с бугорочками.

Характеристики:
Мощность двигателя: 1300 Вт
Двигатель: электрический
Тип двигателя: электрический
Ширина скашивания: 37 см
Регулировка высоты скашивания: центральная
Высота травы после скашивания: 20-60 мм
Уровень шума: 89 дБ
Выброс травы: в травосборник
Травосборник: мягкий 35 л. Можно косить без травосборника - есть специальная заглушка для предотвращения попадания травы на ноги. Трава измельчается, и собирать ее после скоса не нужно.
Функция мульчирования: есть
Рукоятка: складная с регулируемой высотой
Материал корпуса: пластик
Количество колес: четырехколесная
Материал колесных дисков: пластик
Вес: 16 кг
Производитель - Германия.

Для сравнения цена нового в магазинах: в среднем 13350,00 руб

Самовывоз: м."Теплый стан"

Цена:  9 000  руб.
Откликнуться