Реклама

Автомобильный навес

Автомобильный навесАвтомобильный навесАвтомобильный навес Автомобильный навесАвтомобильный навес

Продавец:  Конструктор Стали

Москва

Цена 2500 рублей за квадратный метр навес с изготовлением и монтажом "под ключ".

Виды навесов:
- арочный
- двускатный
- односкатный
Материалы:
- столбы - труба квадратная 60х60х3 или 80х80х4
- фермы - трубы 40х20х1,5
- прогоны - трубы 40х20х1,5, 20х20х1,5

Изготавливаем навесы любых размеров, в том числе нестандартных!!

Навес для автомобиля
1. Навес для авто арочного типа. Самая популярная конструкция навеса из поликарбоната. Навес для автомобиля арочного типа можно назвать классикой. Гибкость поликарбоната позволяет делать крышу в виде арки. Навес из поликарбонатас арочной крышей имеет ряд приемуществ: 1. отсутствие зазоров, стыков, которые необходимо закрывать; 2. наличие 2-х скатов, благодаря чему не скапливается вода, а снег сходит с меньшим накоплением; 3. эстетичная форма, выделяющаяся из общей застройки.
2. Навес для автомобиля (автонавес) с односкатной крышей. Крыша навеса опирается на опоры разной высоты. Навес из поликарбоната с односкатной крышей имеет основное преимущество: необходимость только одного водоспуска с низкой стороны крыши. Навес для автомобиля с односкатной крышей хорош тем, что все осадки будут стекать с нижнего края крыши. Отсутствие стыков и зазоров.
3. Навесы для машин с двускатной крышей. Классическая форма. Навес из поликарбоната с двускатной крышей имеет преимущество в наличии двух скатов, которые препятствуют застаиванию снега, палых листьев и прочих атрибутов непогоды.
В зависимости от размеров, конструкция крыши навеса для автомобиля усиливается фермами.

После согласования деталей заказа и замеров составляется проект конструкции с расчетом нагрузок и необходимых материалов для производства. На основе проекта производится закупка необходимых материалов. Начинается производство автомобильного навеса. Рассмотрим этапы на примере автомобильного навеса арочного вида.

Цена:  2 500  руб.
Откликнуться