Реклама

Пластиковая емкость с люком 3500 л

Пластиковая емкость с люком 3500 л

Продавец:  Артур

Москва, м. Медведково

Емкость объемом 3500 л. производства компании Ротопласт изготавливается по ТУ 2297-017-18538792-2013 из пищевого светостабилизированного полиэтилена. Для устойчивости, нижняя часть емкости выполнена в виде ножек. В нижней части боковой стенки емкости имеются площадки для установки крана. Емкость объемом 3500 литров предназначена для хранения и перевозки продукции пищевого (без ограничений) и промышленного назначения. При этом плотность хранимой жидкости должна быть не более 1100 кг/м3.

Материал, из которого изготовлена емкость, позволяет использовать её при температуре окружающей среды от -40° С до +60° С, не имеет собственного и не впитывает посторонние запахи. Диаметр горловины равный 690 мм. дает свободный доступ внутрь емкости, что удобно при ее обслуживании.

Допускается транспортирование заполненной емкости на небольшие расстояния, предварительно установив ее на ложемент для перевозки.

Пластиковые емкости не предназначены для работы под давлением.

Продукция сертифицирована. Заводская гарантия 1 год.

В рамках содействия программе государственной поддержки развития сельского хозяйства, у нас действует акция, по которой все сельхоз производители могут получить нашу продукцию со скидкой в размере 5%.
При покупке нескольких домиков, скидка может быть увеличена.
Относительно покупки со скидкой, звонить по указанному телефону.

Цена:  33 000 руб.
Откликнуться