Реклама

Культиватор бензиновый mcculloch MFT55 170R

Культиватор бензиновый mcculloch MFT55 170RКультиватор бензиновый mcculloch MFT55 170R

Продавец:  Александр

новый, выставочный образец
Данная модель бензинового культиватора от компании McCULLOCH эффективно показывает себя как в быту, так и при полупрофессиональном использовании. Она отвечает всем необходимым требованиям, которые предъявляются к технике подобного класса. Удобный и маневренный аппарат предназначен для культивации почвы, обработки кромок, удаления мха, и многих других распространенных садовых работ. Устройство подходит для обработки почвы любого типа. Данная садовая машина имеет классический современный дизайн и компактные размеры, которые позволяют работать аппаратом всем без исключения.
Культиватор бензиновый McCULLOCH MFT55 170R оборудован четырехтактным двигателем Loncin, мощность которого позволяет максимально быстро и качественно справляться с поставленными задачами. Объемный топливный бак на три литра позволяет работать не прерываясь достаточно долгое время. Для маневрирования предусмотрена надежная трансмиссия с одной передачей для движения вперед и одной задней передачей. Кстати трансмиссия является съемной, благодаря чему ее обслуживание упрощается и не занимает много времени. Для удобного выбора необходимой передачи предусмотрен специальный рычаг, расположенный на рукоятке.Фрезы, установленные на представленный культиватор, вращаются по ходу движения, что позволяет двигаться машине предельно легко и эффективно выполнять свою работу. В конструкции данного устройства предусмотрено крепление для выравнивателя кромок, граблей для мха, а также земляного плуга, которые приобретаются отдельно.
Культиватор бензиновый McCULLOCH MFT55 170Rоснащен эргономичной рукояткой, которая может регулироваться по высоте, а также при необходимости складываться. Конструкция агрегата предполагает наличие транспортного колеса и буксирной балки, за счет чего процесс перемещения, а также хранение садовой машины заметно упрощается. Для быстрой и эффективной работы ширина фрез достигает 55 сантиметров, а глубина рыхления составляет 28 сантиметров.
Цена:  26 000 руб.
Откликнуться