Реклама

Ранцевый воздуходув Хускварна 356вtx

Ранцевый воздуходув Хускварна 356вtxРанцевый воздуходув Хускварна 356вtxРанцевый воздуходув Хускварна 356вtx Ранцевый воздуходув Хускварна 356вtx

Продавец:  Илья

Бензиновый ранцевый воздуходув Хускварна 356 BTx является высококачественным агрегатом, который был изготовлен в соответствии с новейшими технологиями и разработками в области садовой техники. Сразу же стоит отметить, что воздуходув оснащён очень мощным и качественным двигателем E-TECH® II, который имеет низкий шумовой порог, является эргономичным и обладает отличными характеристиками. Курок газа на этом воздуходуве находится на раструбе. Такое расположение является максимально удобным для оператора.
Бензиновый ранцевый воздуходув Хускварна 356 BTx имеет большую мощность воздушного потока и, при этом, от него практически нет шума, а это огромный плюс, в тех случаях, когда оператор работает возле жилых домов или в людных местах. Уровень шума снижен благодаря кожуху вентилятора и специальным шумоизоляционным материалам, использованным при конструировании этого агрегата. Также, у воздуходува есть специальная ременная оснастка, которая равномерно распределяет вес агрегата на плечах и спине, поэтому, работник сможет непрерывно пользоваться этим агрегатом на протяжении нескольких часов, не беспокоясь о болях в спине.
На бензиновый ранцевый воздуходув Хускварна 356 BTx установлена система Air Injection, которая фильтрует воздух, попадающий в агрегат. Благодаря этой системе, срок службы агрегата значительно увеличивается. На ручке воздуходува есть специальные вставки из резины, для того чтобы оператору было удобнее его держать. Также, рукоятку можно ставить под углом. Заправив воздуходув один раз, с ним можно работать до 80 часов. Бак для топлива сделан из прозрачного материала, поэтому оператор может следить за уровнем и вовремя заправить агрегат. Оснащенный топливоподкачивающим насосом, ранцевый воздуходув очень быстро запускается, а благодаря крышке со щелкой намного легче и удобнее проводить работы по уходу за агрегатом.

Еще один огромный плюс ранцевого воздуходува Хускварна 356 BTx – это экономичный расход топлива. Стоит отметить, что двигатель, которым он оснащен, потребляет на 20% меньше топлива, нежели стандартный 2-х тактный двигатель. А, благодаря тому, что в глушитель попадает меньше сгоревшего газа, снижается и количество вредных примесей, соответственно, такой воздуходув практически не загрязняет окружающую среду. Уже сейчас использование технологии X-TORQ фирмы «Хускварна» позволяет добиться более низких результатов выброса выхлопной системы, чем запланировано международными стандартами, вступающими в силу с 2010 года. Вес такого ранцевого воздуходува составляет 10,4 кг, но, благодаря правильному расположению на спине, он кажется намного легче.
Цена:  12 500  руб.
Откликнуться