Реклама

Стальные усиленные теплицы от производителя

Стальные усиленные теплицы от производителяСтальные усиленные теплицы от производителяСтальные усиленные теплицы от производителя Стальные усиленные теплицы от производителяСтальные усиленные теплицы от производителя

Продавец:  Юрий

Москва

Уважаемые садоводы! Покупая теплицы у нас – Вы инвестируете свои средства в личную продовольственную независимость от различных санкций и кризиса на многие годы! Качественные продукты питания, выращенные в экологически чистых условиях на своей земле – это залог крепкого здоровья и долголетия!
В наличии имеются модели различных производителей : НМЗ (Уралочка - более 7 моделей), ООО Новые формы Кимры (Кремлёвская - 4 модели), ООО Сапсан (Кама - 3 модели). ВНИМАНИЕ! ВСЕ КАРКАСЫ ТЕПЛИЦ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННОГО ЗАВОДСКОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ!!! Имеются в продаже различные каркасы : арочной формы и формы "Капля", с полимерным и оцинкованным покрытием, различное сечение и профиль дуг - 20х20мм, 20х40мм(на ребро), 25х25мм и различное расстояние между дугами - 1м, 0,67м. Соответственно, такие каркасы выдерживают разную снеговую нагрузку от 80кг/кв.м до 700кг/кв.м
Стандартные размеры теплиц : ширина - 2м, 2,5м, 3м, 4м, высота 2м, 2,2м (только формой капля), 2,5м (только шириной 4м) длина практически любая - возможен шаг через 0,5м (стандарт 2м, 4м, 6м, 8м, 10м и т.д.). Изготавливаем большие теплицы для фермерских хозяйств и теплицы круглогодичного использования (с подогревом грунта).
Минимальная стоимость 1 кв.м. укрываемой площади для приусадебных теплиц от 900р. - (например размер 12мх3м), теплицы меньших размеров или усиленных каркасов обойдутся дороже - до 2000р за 1 кв.м. укрываемой площади.
Имеются аксессуары для теплиц - дополнительные форточки между дугами, автоматические проветриватели к ним, автоматический полив для растений, комплекты зимней консервации теплиц, наборы стальных оцинкованных тросиков для подвязывания растений, оцинкованные и пластиковые грядки для теплиц и грунта и пр.
Сборка теплиц в среднем 20% (+/- 5%) от стоимости.
Возможна и рекомендуется установка теплиц на фундамент (например - обработанный антисептиком брус).
Мы продаём и устанавливаем теплицы по ценам заводов-изготовителей с ГАРАНТИЕЙ и комплектуем только КАЧЕСТВЕННЫМ поликарбонатом 4мм. и 6мм с УФ-защитой. Доставка теплиц по Московской области от 1000р до 3500р (отдалённые районы за МБК - А108)
Остерегайтесь подделок и установщиков – одиночек без гарантии на работу и без документов на продукцию!
900р - МИНИМАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ 1 кв. м. УКРЫВАЕМОЙ ТЕПЛИЦЕЙ ГРУНТА!!! смотреть описание выше!

Цена:  900  руб.
Откликнуться