Реклама

Большой садовый компостер - ящик

Большой садовый компостер - ящикБольшой садовый компостер - ящикБольшой садовый компостер - ящик Большой садовый компостер - ящикБольшой садовый компостер - ящик

Продавец:  Сергей

Москва

Изготовим по вашим размерам деревянный компостер для утилизации растительных и бытовых отходов, производства перегноя, биогумуса, которые являются лучшим удобрением почвы.
Для сборки компостера Вам не понадобится никаких инструментов, его можно легко собрать просто руками, поэтому справится даже ребенок или старенькая бабушка.
Для ускоренного компостирования изготовим компостер со сплошными стенками (без щелей для просушки) и прозрачной крышкой. Это позволит поддерживать высокую влажность и температуру в объеме компостера.
Если Вы планируете заселить компостер червями для получения биогумуса, то компостер следует разместить в тени.
Ваш новый компостер можно будет использовать просто как большой ящик для хозяйственных нужд, а при установке в погребе - для хранения картофеля и моркови.
Наши компостеры легко собрать, разобрать, перенести. В разобранном состоянии занимают минимум места. Их не нужно на зиму убирать в помещение, как пластиковые. Они не трескаются и не загрязняют компост токсинами и тяжелыми металлами.
Деревянный компостер - самый экологичный!
Такой компостер будет отличным подарком садоводу к новому сезону!
Цена указана за стандартный размер 1000х1000х1000 мм, внутренний объем 0,75 куб.м., расстояние между элементами для проветривания 2 см., без крышки, без учета доставки из Челябинской области.

Цена:  2 500  руб.
Откликнуться