Реклама

Снегоуборщик MTD Cub Cadet 524SWE с электростартер

Снегоуборщик MTD Cub Cadet 524SWE с электростартерСнегоуборщик MTD Cub Cadet 524SWE с электростартерСнегоуборщик MTD Cub Cadet 524SWE с электростартер Снегоуборщик MTD Cub Cadet 524SWE с электростартерСнегоуборщик MTD Cub Cadet 524SWE с электростартер

Продавец:  Максим

Москва, м. Славянский бульвар

Продам Снегоуборщик Cub Cadet 524 SWE производства USA. Состояние идеально. Куплен у официального дистрибьютора . Покупал себе в 2014 году для расчистки дорожке на даче, наработка около 10часов. На гарантии до 2017 года. Заводится с пол оборота в любой мороз с кнопки запуска!
Возможна доставка по Московской области. Цена нового 98000р.
Продаю в связи с продажей земельного участка.

Бензиновый самоходный снегоуборщик 524 SWE – это мощное устройство, которое может справиться с расчисткой даже жесткого заледенелого снега, а также очистки заснеженных территорий большой площади. Ниже приведены основные достоинства данной модели снегоуборщика:

Очистка снега производится в два этапа: на первом этапе зубчатый шнек размалывает лед и подает его на крыльчатку выброса; на втором этапе крыльчатка выбрасывает снег через трубу. Таким образом, достигается максимальная производительности и эффективность работы.
Широкая полоса очистки (76 см) позволяет справляться с серьезными снежными завалами за считанные минуты. Высота ковша снегоуборщика равна 53 см.
Оператор может легко настраивать дальность и направление выброса снега движением одной руки – система управления введена на рукоятку оператора.
Запуск двигателя снегоуборщика Куб Кадет может быть произведен в ручную или при помощи электрического стартера (от сети 220 В), таким образом, двигатель легко заведется даже в самые суровые морозы.
Четырехтактный бензиновый двигатель Cub Cadet OHV Snow Серия с верхним расположением клапанов объемом 208 куб.см и максимальной мощностью 7,5 л.с. разработан для выполнения работ в самых суровых зимних условиях.
Для комфортной работы оператора предусмотрен подогрев рукояток.
Оператор может подобрать оптимальный режим работы посредством переключения скоростей. Предусмотрены 6 передних и 2 задних скорости.
Шнек крепится к ковшу при помощи втулки. Он выполнен из закаленной стали и имеет большую толщину лезвий. В состав шнека включены четыре спирали, которые работают независимо друг от друга и обеспечивают надежное измельчение льда и снега.
Двусторонние пластмассовые опорные лыжи (салазки) ковша обеспечивают идеальное скольжение по любой поверхности. Салазки выполнены из высокопрочного пластика и не царапают плитку.
Широкопрофильные колеса с глубоким протектором 38х13 см имеют прекрасное сцепление с дорогой и не скользят даже по льду.
Для работы в условиях плохой видимости и в темное время предусмотрена фара.
Для обрушения сугробов и разбивания льда предусмотрены специальные ножи, которые устанавливаются с двух сторон ковша.
CubCadet 524 SWE прост в управлении – благодаря куркам разблокировки колес имеется возможность отключить привод одного из колес. В этом случае снегоуборщик может быть легко повернут оператором в любом направлении даже одной рукой.

Цена:  65 000  руб.
Откликнуться