Реклама

Теплица оцинкованная труба 6 метров длина

Теплица оцинкованная труба 6 метров длина

Продавец:  Наталья

Московская область, Серпухов

Каркас теплицы – сверхпрочный каркас теплицы из оцинкованной и снаружи и внутри квадратной профильной трубы замкнутого сечения 25*25, с толщиной стенки трубы не менее 1,2 мм, что придает каркасу теплицы дополнительную прочность и долговечность. Оцинкованный каркас увеличивает срок службы теплицы, предотвращая появление коррозии и ржавчины на 100%. Расстояние между дугами 1 метр. Дуги выполнены по типу монолитной арки из цельногнутой трубы (цельные дуги по типу ферма) и цельно-сварных фронтонов (без лишних соединений).

Сдвоенные дуги по типу "ферма" и прочная стальная оцинкованная труба увеличенного размера 25х25 гарантирует прочность и надежность каркаса теплицы при любых снеговых нагрузках. Запас прочности нашей теплицы в 5 раз превышает нормы снеговых нагрузок в северных широтах России. Расстояние между дугами может быть как 1 метр, так и 0,65 метра.

Комплектация теплицы – две двери с двумя форточками для проветривания в комплекте, при необходимости можно дополнительно приобрести верхнюю форточку на крышу с автоматическим открыванием.

Поликарбонат - Теплица комплектуется надежным сотовым поликарбонатом 4мм, повышенной прочности и гибкости, с эффективной защитой от ультрафиолета UV – защита.

Звоните! Действует льготная доставка без выходных!

Цена:  18 550 руб.
Откликнуться