Реклама

Теплица для сада "Дачная-Двушка"

Теплица для сада "Дачная-Двушка"

Продавец:  Владислав

Москва, м. Новогиреево

«Дачная-Двушка» - великолепная теплица для компактных садовых участков или огородов. С данной теплицей вы без проблем вырастите хороший урожай на малом участке, несмотря на капризы погоды!
Базовый размер парника (ШхДхВ): 2 мХ2мХ2,2 м, при расстоянии между дугами в один метр. При желании вы сможете в в любое время добавить дополнительные секции и увеличить длину теплицы до четырех,6-ти или более метров.
Высота теплицы позволяет выращивать высокие культуры, а особенности конструкции позволяют защитить растения от холодаипрямых солнечных лучей. Две форточки и двери с обоих торцов теплицы позволят создать нужный микроклимат для ваших посадок.
Каркас теплицы «Дачная-Двушка» изготовлен из оцинкованного железа, покрытие - сотовый поликарбонат. При необходимости можно приобрести отдельно каркас без покрытия.
Установка теплицы не требует фундамента, ее можно установить собственно в грунт благодаря специальным Т-образным окончаниям. В комплекте есть все необходимое для сборкииподробная схема, поэтому вы спокойно сможете собрать теплицу самостоятельно без особых усилий.
Также для теплицы «Дачная-Двушка» в нашем магазине есть возможность приобрести специальный резиновый уплотнитель для стыков на торцах теплицы(длиной – 2 метра, цена – 800 рублей).
«Дачная-Двушка» считается одной из самых лучших садовых теплиц, при этом ее стоимость вполне демократична, а срок службы составляет не менее 10-ти лет.
Купите теплицу сейчас по сниженным ценам до 29 февраля и получите выгоду до 2000   руб. и БЕСПЛАТНОЕ хранение до мая!
Для заказа звоните!

Цена:  12 000  руб.
Откликнуться