Реклама

Теплица Дачная-Двушка для сада и огорода

Теплица Дачная-Двушка для сада и огорода

Продавец:  Павел

Московская область, Раменское

«Дачная-Двушка» - самая подходящая теплица для небольших садовых участков или огородов. С этой теплицей вы гарантированно вырастите замечательный урожай на небольшом участке, не беспокоясь о капризах природы!
Стандартный размер теплицы (ШхДхВ): 2 мХ2мХ2,2 м, при расстоянии между дугами в один метр. По желанию вы сможете в в любое время добавить дополнительные секции и увеличить длину теплицы до 4-х,6-ти или более метров.
Высота парника позволяет выращивать высокорастущие растения, а особенности конструкции позволяют защитить растения от холодаипрямых солнечных лучей. Две форточки и двери по обеим сторонам теплицы позволят создать необходимый микроклимат для ваших посадок.
Каркас теплицы «Дачная-Двушка» изготовлен из оцинкованного железа, покрытие - сотовый поликарбонат. По желанию вы можете приобрести отдельно каркас без покрытия.
Установка теплицы не нуждается в фундаменте, ее можно установить непосредственно в грунт благодаря специальным Т-образным наконечникам. В комплекте есть подробная схемаи все необходимое для сборки, поэтому вы спокойно сможете собрать теплицу самостоятельно без вских усилий.
Также для теплицы «Дачная-Двушка» в нашем магазине вы можете приобрести специальный резиновый уплотнитель для стыков на торцах теплицы(длина – 2 метра, стоимость – 800 рублей).
«Дачная-Двушка» считается одной из лучших садовых теплиц, при этом ее цена вполне демократична, а срок службы составляет более 10-ти лет.
Купите парник сейчас по зимним ценам до 29 февраля и съэкономьте до 2000   руб. и БЕСПЛАТНОЕ хранение до мая!
Для заказа звоните!

Цена:  12 000 руб.
Откликнуться