Реклама

Шланг XHose 60 м

Шланг XHose 60 м

Продавец:  Артем

Уникальный поливочный шланг Xhose (Икс Хоз) 60 метров, который в нерабочем состоянии складывается в гармошку, а под давлением воды удлиняется почти в три раза.
Описание шланга Xhose
Основной отличительной особенностью поливочного шланга Xhose является его уникальная форма. В обычном состоянии он похож на гармошку. Это обусловлено его особой конструкцией, состоящей из двух слоев, которые придают ему отменную прочность при минимальном весе. Кроме того, из-за подобного строения шланг легко распрямляется и достигает максимальной длины в 60 метров.
Но это еще не все уникальные способности этого чудесного изобретения. Если обычные шланги имеют неприятную склонность запутываться, скручиваться в тугие кольца и цепляться за различные предметы, то Xhose в этом от них радикально отличается. Он очень легок и пластичен, не сворачивается и не запутывается, легко «прокладывает себе дорогу» в самых сложных местах. Справиться с поливкой при помощи этого шланга сможет даже старик или маленький ребенок. Он снабжен удобной системой крепления к источнику воды и оснащен распылителем в виде пистолета. Это устройство поможет аккуратно полить нежные цветочные всходы, молодые посадки овощей и шелковистый газон у дома. Кроме поливки, Xhose может применяться для мытья автомашины, окон, поливки и мойки дорожек и двора и для многих других целей.
Характеристики поливочного шланга Xhose:
• Возможность поливать участок шлангом длиной до 60 метров. Такой длины обычно достаточно для обработки очень большой площади.
• Особое строение шланга дает возможность быстро его убирать и сворачивать в компактную бухту.
• Простота хранения шланга делает его удобным как для больших приусадебных участков, так и для дач.
• Шланг имеет универсальное назначение. Им можно не только поливать, но и мыть машину, двор, окна или дорожки.
• Небольшой вес позволяет пользоваться им не очень физически сильным людям и детям.
• Шланг не путается и не перекручивается, легко огибая препятствия во время движения с ним по участку.
Цена розница
15 метров 790
22,5 метров 1290
30 метров 1370
45 метров 1690
60 метров 2190
Цена:  2 190  руб.
Откликнуться