Реклама

Гениальная лопата-вилы-аэратор

Гениальная лопата-вилы-аэраторГениальная лопата-вилы-аэратор

Продавец:  ММС

Москва, м. Таганская

БЫСТРАЯ ДОСТАВКА
РАБОТЕАМ БЕЗ ВЫХ=Х

Если вам нужно перекопать землю, разрыхлить ее и удалить сорняки, то уже нет необходимости делать все эти операции в несколько этапов – достаточно воспользоваться Гениальной лопатой. Эта чудолопата быстро и качественно перекопает вам грядку, оставляя за собой мягкую почву до 25 см в глубину. И самое главное, здесь еще долго не будут появляться сорняки. Ведь рыхлитель не рубит их стебли, как это делает обычная лопата, а полностью вырывает их из земли вместе с корнями. При этом значительно увеличивается производительность труда – вместе с рыхлителем вы всего за один час обработаете до двух соток земли.

Принцип работы этой чудолопаты основан на том, что его вила продавливают ком земли, пропуская грунт сквозь свои зубья. При этом земля остается на том же месте, с которого его подняли. А это значительно облегчает физическую нагрузку на руки и спину, ведь при работе с обычной лопатой землю приходиться поднимать и перекидывать.

Рыхлитель выполнит за вас самую тяжелую работу в саду и на огороде. С ним обработка почвы принесет вам только легкость и удовольствие.

Лопаты предназначены:
- для перекопки земли;
- для рыхления совместно с копанием;
- для качественного удаления сорняков:
(при перекопке стебли не разрубаются, что позволяет избежать прогрессивного размножения сорняков. Оставляет за собой качественно перекопанную полосу глубиной 25 см. Ширина перекопанной полосы зависит от выбранной вами модели чудо-лопаты).

Чудо-лопаты действительно по-настоящему облегчают труд садовода, значительно снижая нагрузку на спину и плечи в процессе перекопки!

Чудо-лопаты существенно увеличивают производительность перекопки по сравнению с обычной штыковой лопатой: до 2-х соток вскопанной земли за час!

Особая изогнутая форма штырей рыхлителя позволяет производить качественное рыхление почвы, практически "вспушивает" ее при перекопке!

Чудо-лопаты способны перевернуть представление об изнурительной обработке почвы! Работа в саду – легко и с удовольствием!
рыхлитель
лопата fiskars
лопата складная
лопата видео
чудо цена
лопата штыковая
купить лопату
лопата фискарс
супер лопата
купить чудо
чертеж лопаты
лопата отзывы
титановая лопата
где купить лопату
чудо лопата купить
лопата +своими руками
чудо лопата
лопата цена
чудо лопата видео
лучшая лопата
чудо лопата +своими руками
лопата крот
чертеж чудо лопаты

Цена:  1 395 руб.
Откликнуться