Реклама

Теплица для сада Кремлевская Люкс со скидкой

Теплица для сада Кремлевская Люкс со скидкой

Продавец:  Евгений

Москва, м. Алма-Атинская

«Кремлевская Люкс» - дачная теплица, изготавливаемая из поликарбоната, производство г.Кимры. Эта теплица незаменимаТакой парник необходим на дачныхи садовых участках, а также в фермерских хозяйствах.
Особенность конструкции позволяет создать благоприятный микроклимат для любых садово-огородных культур.
Основательный каркас этого парника изготавливают из прочной трубы (сечение трубы 2*2см,толщина стали 1.2 мм) и усиливают двойными дугами в виде металлических ферм.
Каркас покрыт долговечнойпорошковойитальянской эмалью, а спайдерные крепленияитехнология двойных дуг дают возможность садовой теплице Кремлевская Люкс выдерживать снежный покров до 0,8м. При желании покупателя в крышу теплицы монтируются форточки и автоматы для их открывания.
Для покрытия теплицы рекомендуется использовать сотовый поликарбонат (толщина не менее 4 мм).
Установить теплицу «Кремлевская Люкс» не сложно. Установка не требует особенных условийи специальных знаний. Стальное основание позволяет устанавливать теплицу на любой тип фундамента, упрощает сборку,исключает возникновение непредвиденных неожиданностей даже при установке на неровную поверхность, в зимний период не требует демонтажа.
«Кремлевская Люкс» - это простая сборка,выгодная цена,высокая надежность.
Срок эксплуатации садовой теплицы «Кремлевская Люкс»достигает 20-ти лет, а гарантийный срок составляет 10 лет с момента продажи!
В наличии теплицы различных размеров (Д*Ш*В):
4м*3м*2,1м;
6(м)х3(м)х2,1(м);
8(м)*3(м)*2,1(м);
10мх3мх2,1м.
Купите теплицу сейчас по зимним ценам до 29 февраля и получите скидку до 2000   руб. и БЕСПЛАТНОЕ хранение до мая!
Звоните!

Цена:  18 500  руб.
Откликнуться