Реклама

Кремлевская Люкс теплица для сада со скидкой

Кремлевская Люкс теплица для сада со скидкой

Продавец:  Александр

Москва, м. Аннино

«Кремлевская Люкс» - теплица для сада и огорода, изготавливаемая из поликарбоната, производство г.Кимры. Этот парник незаменимЭта теплица незаменима на дачныхи садовых участках, а также в фермерских хозяйствах.
Специфика конструкции позволяет создавать благоприятный климат для любых садово-огородных растений.
Основательный каркас теплицы Кремлевская Люкс изготавливают из прочной трубы (толщина стали 1.2 мм,сечение трубы 20*20мм.) и укрепляют двойными дугами в форме металлических ферм.
Каркас покрывают итальянскойпорошковойдолговечной эмалью, а спайдерные крепленияитехнология двойных дуг позволяют садовой теплице Кремлевская Люкс выдерживать снежный покров до 80 см. При желании покупателя в крышу теплицы встраиваются форточки и автоматы для их открывания.
Для покрытия теплицы советуем использовать сотовый поликарбонат (толщина не менее 4 мм).
Устанавливать теплицу «Кремлевская Люкс» не сложно. Установка не требует специальных знанийиособенных условий. Стальное основание позволяет устанавливать теплицу на любой тип фундамента, исключает возникновение каких-либо неожиданностей даже при установке на неровную поверхность,упрощает сборку, в зимний период не требует демонтажа.
«Кремлевская Люкс» - это выгодная цена,простая сборка,высокая надежность.
Срок эксплуатации садовой теплицы «Кремлевская Люкс»достигает 20-ти лет, а гарантийный срок составляет 10 лет с момента продажи!
В наличии теплицы различных размеров (Д*Ш*В):
4(м)х3(м)х2,1(м);
6(м)*3(м)*2,1(м);
8(м)*3(м)*2,1(м);
10м*3м*2,1м.
Купите теплицу сейчас по зимним ценам до 29 февраля и получите скидку до 2000   руб. и БЕСПЛАТНОЕ хранение до мая!
Звоните!

Цена:  18 500 руб.
Откликнуться