Реклама

Кремлевская Люкс теплица из поликарбоната со скидк

Кремлевская Люкс теплица из поликарбоната со скидк

Продавец:  Александр

Москва, м. Аннино

«Кремлевская Люкс» - теплица для сада и огорода, выполненная из поликарбоната, производство г.Кимры. Данная теплица необходимаДанный парник необходим на садовыхидачных участках, а также в фермерских хозяйствах.
Особенность конструкции позволяет создать необходимый микроклимат для любых садово-огородных растений.
Основательный каркас теплицы Кремлевская Люкс разрабатывают из прочной трубы (сечение трубы 20х20мм.,толщина стали 1.2 мм) и укрепляют двойными дугами в форме металлических ферм.
Каркас кроют порошковойдолговечнойитальянской эмалью, а спайдерные крепленияитехнология двойных дуг позволяют садовой теплице Кремлевская Люкс выдерживать снежный покров до 0,8м. При желании покупателя в крышу теплицы встраиваются форточки и автоматы для их открывания.
Для покрытия теплицы советуем использовать сотовый поликарбонат (толщина не менее 4 мм).
Устанавливать теплицу «Кремлевская Люкс» не трудно. Установка не требует специальных знанийиособенных условий. Стальное основание позволяет установить теплицу на любой тип фундамента, упрощает сборку,исключает возникновение непредвиденных неожиданностей даже при установке на неровную поверхность, не требует демонтажав зимний период.
«Кремлевская Люкс» - это выгодная цена,простая сборка,высокая надежность.
Срок эксплуатации садовой теплицы «Кремлевская Люкс»достигает 20 лет, а гарантийный срок составляет 10 лет с момента продажи!
В наличии теплицы различных размеров (Д*Ш*В):
4(м)*3(м)*2,1(м);
6(м)*3(м)*2,1(м);
8мх3мх2,1м;
10(м)х3(м)х2,1(м).
Купите парник сейчас по сниженным ценам до 29 февраля и получите скидку до 2000   руб. и БЕСПЛАТНОЕ хранение до мая!
Звоните!

Цена:  18 500  руб.
Откликнуться