Реклама

Продам Мотоблок бензиновый кантри 800 HD

Продам Мотоблок бензиновый кантри 800 HD

Продавец:  Андрей

Aurora КАНТРИ 800 HD - мотоблок среднего уровня, который подойдёт для работы в небольших фермерских хозяйствах. Аппарат прекрасно справится не только с культивацией почвы, но и с более сложными задачами.
Основные достоинства аппарата:
небольшой вес и компактные габариты,
облегчённая система пуска двигателя,
надёжная цепная передача,
прочный чугунный корпус редуктора (предохраняет узел от камней),
возможность подключения дополнительного оборудования через ременной привод (роторная сенокосилка, ковш снегоуборщика и пр.),
усиленная сцепка (позволяет оснастить аппарат плугом, телегой, картофелевыкапывателем и пр.)
шестигранные оси (надёжно фиксируют колёса, фрезы и грунтозацепы)
Надёжный и экономичный, 4х тактный бензиновый двигатель OHV с верхним расположением клапанов, является аналогом двигателя ХОНДА GX 210. Коробка передач- 3х скоростная: 2 скорости движения вперёд и 1 назад. Скромный расход топлива и большой бензобак – позволяют продолжительное время обходиться без дозаправки.
Ширина обработки от 800 до 1200 мм. Глубина культивации – 300 мм. Регулировка рукояток управления возможна, как по горизонтали на 360 градусов, так и по вертикали. На руле машины, - располагается рукоятка фиксации сцепления, которая облегчает труд фермера при больших объёмах работ. (При включении данной рукоятки, - ручку сцепления можно отпустить.)
В комплект поставки аппарата входят:
24 усиленные почвофрезы предназначенные для тяжелых грунтов (фрезы собраны в 4 группы (3+1) с возможностью съёма одной секции для уменьшения ширины обработки),
боковые диски,
пневматические колеса 4.00-8 для транспортировки.
переднее транспортировочное колесо
Более подробно на сайте стабовоз.ру
Цена:  29 900  руб.
Откликнуться