Реклама

Теплица для дачи Кремлевская Богатырь Премиум

Теплица для дачи Кремлевская Богатырь Премиум

Продавец:  Ирина

Московская область, Мытищи

Теплица «Богатырь-Премиум» подойдет для регионов с суровыми и снежными зимами. Это самая прочная и выносливая модель из всей серии. Она способна выдержать снеговую нагрузку до 334 кг/м² и выстоять при ураганном ветре с порывами до 40 м/с.

Главная конструктивная особенность «Богатыря-Премиум» в уменьшенном расстоянии между дугами. Здесь оно не 1 метр, как в других теплицах, а всего 65 см., как и в похожей модели «Богатырь». Это придает каркасу дополнительную стойкость и выносливость, а также продлевает срок службы верхнего покрытия.

Отличие «Богатыря-Премиум» от «Богатыря» в том, что первая из них дополнительно обработана слоем цинка. Такое покрытие существенно увеличивает жизнь каркасу, поскольку ему не страшен даже очень влажный климат. Поверх цинкового слоя специалисты компании «Новые формы» наносят порошковую эмаль «Пульверит» при помощи новейшего покрасочного оборудования «Гема». Оно позволяет наносить покрытие равномерно толстым слоем, без дефектов и изъянов. Особое внимание при покраске уделяется стыкам и сварочным швам. Они проходят дополнительный контроль качества, поскольку именно в этих труднодоступных для обработки местах чаще всего начинает появляться ржавчина.

Материал каркаса: Профильная труба 20х20х1.1
Расстояние между дугами: 0,65 метра
Дуги: двойная стержневая арка
Количество стяжек: 5 штук
Ширина стенки: 1,1 мм
Снеговая нагрузка: 334 кг на квадратный метр
Открывающиеся элементы: 2 двери, 2 форточки
Материал покрытия: сотовый поликарбонат
Крепление покрытия: кровельными саморезами
Транспортировка: на легковой машине с багажником
Ширина: 2.98 м
Высота: 2.1 м
Длина: 4, 6, 8, 10

Цена:  22 500  руб.
Откликнуться