Реклама

Шланг Xhose 22.5 м + распылитель в подарок

Шланг Xhose 22.5 м + распылитель в подарокШланг Xhose 22.5 м + распылитель в подарок

Продавец:  вадим

Водяной Шланг XHose 22,5 метров – вот чего вам не хватало на даче! Вы возмутитесь – как же так, ведь у меня уже есть шланг? Мы и не сомневаемся в этом. Но, признайтесь честно, тяжело ли вам таскать 20-и метровый резиновый шланг? Конечно, тяжело! Благодаря XHose ваши мучения останутся в прошлом. Чудеса науки
При создании двадцатиметровой версии ИКС-ХОЗ, перед изобретателями ставилось несколько важных задач: придание шлангу компактных размеров, малого веса и беспрецедентной прочности. В итоге каждый из этих параметров был соблюден.
Компактные размеры
Эта характеристика является уникальной для шланга XHose, так как достигается за счет использования особых физических свойств некоторых материалов. Как вы можете видеть на фото, шланг для ролива похож на гармошку, которая в сложенном состоянии имеет очень компактные размеры. Необходимую длину шланг получает под давлением воды, когда все складки разравниваются, и он приобретает вид традиционного садового шланга.
Малый вес и прочность
XHose изготовлен из тонкого, но прочно синтетического материала, сохраняющего свои свойства в широком диапазоне рабочих температур. В отличие от резины и других классических материалов, использующихся при изготовлении садового инвентаря, шланг XHose не трескается и не переламывается. Малый вес шланга позволяет привлекать к работе даже детей. Почему стоит купить XHose?:
Отличная цена. Несмотря на ряд уникальных качеств, стоимость XHose остается на привычном для российского потребителя уровне.
Удобство хранения. Если есть необходимость сэкономить место для хранения, XHose – лучший претендент.
Комфорт при использовании. Чтобы управиться с этим шлангом, не нужно обладать особой физической подготовкой.
Продолжительный срок службы. Вы можете купить один XHose или несколько обычных шлангов, заплатив куда больше, потому что невероятная износостойкость шланга XHose позволит забыть на долгие годы о необходимости обновлять садовый инвентарь.
Цена:  1 250  руб.
Откликнуться