Реклама

Снегоуборщик MTD электро универсал насадка бу

Снегоуборщик MTD электро универсал насадка буСнегоуборщик MTD электро универсал насадка буСнегоуборщик MTD электро универсал насадка бу Снегоуборщик MTD электро универсал насадка буСнегоуборщик MTD электро универсал насадка бу

Продавец:  Василий

Москва, м. Пражская

MTD ET 1000с
Все покупал в ОБИ пару лет назад, сейчас дачи нет и все пылится в гараже. Лучше продам за пол-цены людям – пригодится, техника качественная, проверено. Никакие механизмы НЕ ломались и не ремонтировались!! Любые испытания.
Легко пользоваться, техобслуживание очень простое, не нужны бензин, масло, свечи. Нет выхлопного яда и грохота - УСЕ будет без шума и пыли (Лёлик).
Снегоубощик кидает снег на 5-6 метров вперед, на 3-4 метра в сторону, шнек усилен полосой– теперь можно убирать и слежавшийся снег. Покупал за 4700. Продаю за 1900.
Высоторез и кусторез новые – не успел попользоваться. Достают с удлинителем на высоту 4метра! Кусторез сейчас в ОБИ стоит 4500. Продаю за 3000. Высоторез с удлинителем отдам за 2000, им можно пользоваться как универсальной электропилой! . К высоторезу – цепной пиле- фляга масла для цепи, запасная цепь и шина.
Культиватор гребет бесподобно мощно и быстро – в пыль! Покупал около 6000. Продаю за 2000.
Электрический триммер MTD ET 1000с 1000 Вт, 7400 об./мин, системаTrimmerPlus - уникальная система для быстрой смены многофункциональных насадок.
На market цены триммер от 5300руб (на товар «под заказ» цена может быть и 1рубль- товара все равно нет и не будет), отзывы есть негативные, но только от людей без опыта использования –сами пишут : «пользовался 1день». Защита от перегрева НИ РАЗУ не срабатывала. Мотор грелся только с культиватором после часа непрерывной работы. Никогда не перегревался. Продаю за 2700р. Кстати, этот экземпляр сделан не в Китае! Дарю леску, новую головку и нож.
Продаю все в любом сочетании, а все вместе (триммер+ высоторез и кусторез+ Культиватор+ Снегоубощик) хорошему хозяину – за 9600р! (скидка 2000р) и удлинитель 15м в придачу. Распродажа, дешево, ликвидация, скидки. Налетай!

Цена:  1 900  руб.
Откликнуться