Реклама

Водяной шланг Xhose (Икс-Хоз) 15 метров

Водяной шланг Xhose (Икс-Хоз) 15 метровВодяной шланг Xhose (Икс-Хоз) 15 метровВодяной шланг Xhose (Икс-Хоз) 15 метровВодяной шланг Xhose (Икс-Хоз) 15 метровВодяной шланг Xhose (Икс-Хоз) 15 метров

Продавец:  Виталий

При заказе указывать артикул №36088877 Внимание! Шланг увеличивается под давлением воды, рекомендуем использовать совместно с Пистолетом- распылителем XHoseили аналогичными распылителями! Один распылитель можно использовать на несколько шлангов, необязательно покупать для каждого шланга.
Если Вам необходим шланг большей длины, то Вы можете соединить несколько шлангов.
Этот шланг радикально отличается от любых шлангов, которые вы когда либо видели! Включите воду, и шланг Икс-Хоз автоматически начнет расширяться. Выключите воду, и за секунды шланг вновь сократится.
Водяной шланг наиболее часто из всех садовых принадлежностей используется для ухода за садом, очистки фасада дома, мойки машин, автофургона и пр. Но проблема в использовании шланга может заключаться в его тяжелом весе, и со временем шланг начинает запутываться; а это действительно может раздражать. Но вы не справитесь практически ни с одной работой без использования шланга, если, конечно, вы не желаете поработать с ведром воды. Если решить эти проблемы, то уборка и полив цветов станут очень простым занятием. Итак, эта проблема уже решена изобретением Xhose.
Новейший шланг Xhose представляет собой совершенно эксклюзивный дизайн, который отличается от всех шлангов, которые вы когда-либо видели! Этот удивительный шланг автоматически увеличивается в длину в три раза, затем легко и просто сжимается для удобства хранения. Шланг Икс-Хозполностью отличается от обычных шлангов – он легкий, компактный, расширяющийся, предотвращающим образование петель.
Включите воду, и шланг Икс-Хоз автоматически начнет расширяться. Выключите воду, и за секунды шланг вновь сократится. Шланг Xhose представляет собой уникальный дизайн 2-в-1, с внутренним жестким резиновым шлангом и износостойким нейлоновым внешним шлангом. Вместе они позволяют шлангу Xhose увеличиваться до 3 раз от исходного размера.
Благодаря увеличению в длину и большому диаметру шланга Xhose, он может создавать мощное, интенсивное распыление, которое идеально подходит для мойки окон, чистки машин, полива растений и многого другого.
Шланг Xhose состоит из: полиэфирного тканного полотна, латексной трубы, акрилонитрилбутадиенстироловых пластиковых элементов.
Легкий, не занимающий много места шланг Xhose (Икс-Хоз) доставит вам одно удовольствие при работе.
Его можно использовать на дачном участке при поливе, мыть машину, окна, фасад дома и так далее. Модель сделана из материала, который предотвращает образование петель, заломов и скручивания шланга.
Преимущества Шланга Xhose (Икс-Хоз)
При подаче воды автоматически увеличивается в длину и ширину до 3-х раз
При прекращении поступления воды, автоматически уменьшается в исходную форму
Не перекручивается
Не создает заломов
Легкий
Прочный
Износоустойчивый
При хранении не занимает много места
Цена:  1 187 руб.
Откликнуться