Реклама

Царица-Теплица Кремлевская 10метров

Царица-Теплица Кремлевская 10метровЦарица-Теплица Кремлевская 10метров

Продавец:  Юля

Москва, м. Новокосино

Теплицы из поликарбоната «Кремлевская Люкс» производства г. Кимры предназначены для создания благоприятного микроклимата для выращивания садово-огородных культур на дачных и фермерских хозяйствах. Каркас теплицы изготовлен из стальной квадратной сдвоенной трубы сечением 20х20 мм, толщина металла 1.2 мм и усилен двойными дугами, сваренных в виде металлических ферм. Каркас теплицы покрыт надёжной долговечной порошковой эмалью Итальянской фирмы «Pulverit». Кол-во стяжек 9 шт. Благодаря технологии двойных дуг и спайдерным креплениям теплицы из поликарбоната «Кремлевская Люкс» выдерживают снеговые нагрузки до 234 кг на кв. метр и толщину снежного покрова 80 см. По желанию можно заказать форточки в крышу и автоматы для открывания форточек. В качестве покрытия рекомендовано использование сотового поликарбоната толщиной 4 мм.

Теплица Кремлевская "Люкс" устанавливается на любой тип фундамента или просто на землю. Демонтаж в зимний период не требуется.

Прежде чем купить теплицу из поликарбоната «Кремлевская Люкс» внимательно ознакомьтесь с ее характеристиками и правилами установки.
Теплица Кремлевская Люкс – одна из самых лучших по Московской области, устанавливается на стальное основание значительного упрощающее сборку и исключающее проблемы при установке теплицы на неровную поверхность.

Основная несущая часть каркаса - это сдвоенные сварные дуги усиленные по образцу ферм перекрытий ангаров состоящих из двух частей для упрощения транспортировки.

Дуги соединяются при помощи профильной трубы 15*15 по принципу «папа-мама». После соединения дуга приобретает дополнительную жесткость за счет эффекта «труба в трубе».

Расстояние между дугами - 97 см.

В комплект входят две торцевые рамы. В обоих торцах имеется дверь скомплектованная ручкой с запором.

Торцевая рама состоит из двух частей, также соединяющаяся с помощью профильной трубы 15*15 по принципу «папа-мама».

Торцы и дуги соединяются между собой перемычками, которые крепятся при помощи сдвоенных спайдерных пластин стягивающихся болтами, что придает конструкции невероятную жесткость.
В базовую комплектацию теплицы входят две универсальные боковые форточки (которые могут устанавливаться как сбоку, так и на крыше) с кронштейнами для фиксации открытия, благодаря чему теплица получает четыре точки проветривания. Также имеется возможность комплектации автоматическими «открывателями/закрывателями» форточек (проветриватели теплиц), срабатывающих при достижении определенной температуры внутри теплицы (температура выставляется на устройстве), что очень удобно для дачников, постоянно не проживающих на территории, где установлена теплица.

Также теплица комплектуется полновесным сотовым поликарбонатом толщиной 4мм.
Для покрытия 4м теплицы требуется 1,5 листа поликарбоната размером 12м*2,1м.
Металлоконструкция каркаса защищена от коррозии долговечным порошковым покрытием (глянцевый металли

Цена:  26 400  руб.
Откликнуться