Реклама

Богатырская зима для дачи

Богатырская зима для дачиБогатырская зима для дачи

Продавец:  Marat

Москва, м. Ясенево

Предлагаю супер выносливую теплицу по новогодней цене.
Только «Кремлевские» сумели выстоять под «ледяным дождем» 2010 и небывалыми снегопадами 2012-2013 годов. Это произошло благодаря оригинальной конструкции наших теплиц.
Их арки усилены: они представляют собой фермы (двойные дуги, скрепленные между собой перемычками). Кроме того, мы используем качественные оцинкованные трубы производства «Северсталь» сечением 20х20х1.1.
После того, как каркас полностью готов, мы покрываем его антикоррозийной порошковой эмалью «Пульверит» (Италия). Так как краска наносится в заводских условиях на специальном оборудовании, слой получается ровным и одинаково толстым. Особое внимание уделяется стыкам и сварочным швам, поскольку именно в этих местах ржавчина может появиться в первую очередь.
Большая часть моделей «Кремлевских» полностью разборные (кроме тех, в названии которых есть слово «монолит»). Это значит, что даже арки состоят из двух частей, поэтому такую теплицу можно перевезти на верхнем багажнике обычного легкового автомобиля.
Кремлевская Богатырь
«Кремлевская Богатырь» - самая выносливая и прочная теплица из всей серии. Она способна выдержать снеговую нагрузку до 334 кг/м². Это достигается за счет уменьшения расстояния между арками (фермами). В данной модели оно всего 65 см, а не 1 метр, как в других теплицах. Такая конструкция обеспечивает стойкость не только самому каркасу, но и поддержку верхнему покрытию – сотовому поликарбонату.
богатырь 4м-18600
6м с оцинковкой 24000

Цена:  18 600  руб.
Откликнуться