Реклама

Подметальная машина патриот S 510BS

Подметальная машина патриот S 510BS

Продавец:  TehnoSouz

Москва

Характеристики
Срок гарантии 3 года
Производитель PATRIOT
Производитель двигателя подметальной машины B&S (США)
Максимальная мощность (л.с.) 5.5
Объем двигателя (куб.см.) 160
Запуск двигателя снегоуборщика ручной
Диаметр щетки (см.) 35
Колеса подметальной машины, диаметр-ширина 33x13
Количество скоростей подметальной машины 4/2
Ширина щетки (см.) 100
Вес (кг.) 76
Применение Бытовое
Страна сборки подметальной машины Китай
Родина бренда подметальной машины США

Подробное описание

В любое время года компактная подметальная машина Патриот S 510P легко справится с пылью, листьями, грязью, песком и снегом, и наведет порядок во дворах, скверах, на территории коттеджа и в гараже. Подметальные машины оснащены универсальной роторной щеткой со специальной щетиной для работы в любую погоду. На модели Патриот S 510P установлен новый двигатель 750EX Серия DOVот американской компании Briggs & Stratton.

Двигатели 750E SERIES™ DOV® обладают революционными характеристиками. Двигатель с запатентованным прямым управлением клапанов (DOV) отличается повышенным крутящим моментом, улучшенными параметрами звукового давления и пониженным уровнем шума и вибрации по сравнению с другими представленными на рынке двигателями аналогичного класса. Двигатель идеально подходит для установки на газонокосилки и культиваторы бытового класса.

Становление бренда Патриот – это классическая американская история о том, как из скромного начинания одного частного предпринимателя выросла глобальная корпорация. Во времена бушевавшего в 1973 году нефтяного кризиса инженер Энди Джонсон, работавший в бюро крупной автокомпании в небольшом городке Фоксборо, штат Массачусетс, попал под сокращение. Энди основал небольшую компанию по ремонту садовой техники. И именно этот год стал отправной точкой отсчета в жизненном пути торговой марки Патриот.
В России продукция ПАТРИОТ впервые появилась в далеком 1999 году. В 2012 году запущена глобальная программа ребрендинга торговой марки ПАТРИОТ, единый дизайн и требования которого были разработаны американским офисом. Появилось представительство в Украине и Белоруссии, а сеть сервисных центров раскинулась по всей России. Выпуск продукции осуществляется на современных заводах в России, Италии, Китае, Корее и США. Каждая единица техники проходит обязательное тестирование и отвечает самым строгим европейским и американским стандартам качества и безопасности.

Особенности и преимущества подметальной машины Патриот S 510P:
Новый амерканский двигатель Briggs & Stratton 750EX Серия DOV максимальной мощностью 5.5 л.с. Позволяет работать подметальной машиной круглогодично.
Несколько скоростей передвижения: 4 вперед и 2 назад.
Полипропиленовая щетка (ширина 100 см, диаметр 35 см). Несколько положений для работы. Позволяет выметать мусор и снег, как прямо, так и в сторону налево или направо.
Универсальный механизм. При желании машину можно доукомплектовать отвалом для снега и контейнером для сбора мусора для летней работы.

Цена:  79 568 руб.
Откликнуться