Реклама

Снегоуборщик электрический патриот PS 2200 E

Снегоуборщик электрический патриот PS 2200 E

Продавец:  TehnoSouz

Москва

Характеристики
Срок гарантии 1 год
Производитель PATRIOT
Мощность (Вт.) 2200
Высота ковша (см.) 25
Ширина ковша (см.) 50
Вес (кг.) 15
Родина бренда США
Страна сборки Китай
Подробное описание

Становление бренда Патриот – это классическая американская история о том, как из скромного начинания одного частного предпринимателя выросла глобальная корпорация. Во времена бушевавшего в 1973 году нефтяного кризиса инженер Энди Джонсон, работавший в бюро крупной автокомпании в небольшом городке Фоксборо, штат Массачусетс, попал под сокращение. Энди основал небольшую компанию по ремонту садовой техники. И именно этот год стал отправной точкой отсчета в жизненном пути торговой марки Патриот.

В России продукция ПАТРИОТ впервые появилась в далеком 1999 году. В 2012 году запущена глобальная программа ребрендинга торговой марки ПАТРИОТ, единый дизайн и требования которого были разработаны американским офисом. Появилось представительство в Украине и Белоруссии, а сеть сервисных центров раскинулась по всей России. Выпуск продукции осуществляется на современных заводах в России, Италии, Китае, Корее и США. Каждая единица техники проходит обязательное тестирование и отвечает самым строгим европейским и американским стандартам качества и безопасности.
Мощный электрический снегоуборщик Патриот PS 2200E, с большой шириной захвата, предназначен для уборки свежевыпавшего снега.Просто подключите снегоуборщик к сети электропитания и уберите снег с дорожек вокруг дома.
Одноступенчатая конструкция, легкий вес и резиновый шнек электрического снегоуборщика делают его очень маневренным.
Работать этой машиной можно только на ровной и гладкой поверхности. Это может быть асфальтированная, бетонная или выложенная плиткой дорожка, небольшая площадка или маленький дворик.
Особенности Патриот Garden PS 2200E:
Выбор направления выброса снега осуществляется вращением рукоятки вынесенной к оператору.
Дальность выброса снега осуществляются вручную наклоном дефлектора трубы выброса. Фиксируется барашком.
Эргономичные рукоятки выполнены с возможностью включения и работы любой рукой.
Одноступенчатый шнек из резины хорошо собирает свежий, легкий снег.
Рабочая ширина шнека 50 см, высота захвата 25 см.

Цена:  11 495  руб.
Откликнуться