Реклама

Новый. Снегоуборщик Вольф-Garten Ambition SF 66 E

Новый. Снегоуборщик Вольф-Garten Ambition SF 66 EНовый. Снегоуборщик Вольф-Garten Ambition SF 66 EНовый. Снегоуборщик Вольф-Garten Ambition SF 66 EНовый. Снегоуборщик Вольф-Garten Ambition SF 66 EНовый. Снегоуборщик Вольф-Garten Ambition SF 66 E

Продавец:  Виталий

Москва, м. Медведково

Продается абсолютно новый снегоуборщик Вольф-Garten Ambition SF 66 E, ни разу не заводили бензин не заливали. Вся документация и ключи в комплекте. Характеристики:
Мощность, л.с.: 8 л.с.
Производитель двигателя: ВОЛЬФ 80 H (277 куб.см.)
Объем бака, л: 4.8 литров
Количество скоростей: 6 вперед/2 назад
Тип привода на колеса: есть
Тип топлива: бензин АИ 92-95
Количество тактов двигателя: 4-х тактный
Ширина обработки, см: 66 см
Материал корпуса: стальной
Электрозапуск: есть
Подогрев ручек: нет
Страна производитель: Германия-Венгрия
Вес, кг: 110.1 кг
Гарантия: 2
Снегоуборщик Вольф Garten Ambition SF 66 E предназначен для сугробов и сильно спресованного снега на больших участках с различным типом поверхности. Шнек Xtreme-Auger состоит из четырех независимых друг от друга спиралей с увеличенной рабочей поверхностью, что обеспечивает большую производительность и позволяет продолжать работу даже при срезании "пальца" одного из шнеков. Благодаря джойстику управлять желобом для выброса снега стало ещё легче. Для изменения направления Вам необходимо поворачивать ручку влево или вправо, а для изменения угла выброса - вперед или назад. Двигатель ВОЛЬФ 80 OHV с верхним расположением клапанов обеспечивает лучший запуск, экономию топлива, снижение токсичности выхлопа. Снегоуборщик Вольф Garten Ambition SF 66 E оборудован галогеновой фарой, что позволяет убирать снег в темное время суток. Регулировка высоты снегозаборника осуществляется при помощи специальных "лыж". Они необходимы при уборке снега на неровных поверхностях и дорожках с гравием. Шины со специальным протектором, снижающим пробуксовку колес. Желоб для выброса снега изготовлен из прочного полипропилена - не забивается снегом и льдом, не подвергается коррозии. Рукоятка включения привода шнека блокируется в нажатом состоянии. Это позволяет освободить левую руку для регулировки направления и дальности выброса снега, не останавливая снегоуборщик Вольф Garten Ambition SF 66 E.

Цена:  69 990 руб.
Откликнуться