Реклама

Мотокультиватор Кайман

Мотокультиватор КайманМотокультиватор КайманМотокультиватор Кайман

Продавец:  Собственник

Москва, м. Речной вокзал

Мото культиватор Кайман. Практически новый. + навесное оборудование.
Мотокультиватор Caiman НАНО 40K является мощным современным агрегатом, который широко используется как в частном, так и в коммунальном хозяйстве для обработки земли. Агрегат французского производства оснащен четырехтактным двигателем, мощностью в 3 лошадиные силы. С помощью этой машины можно легко и быстро выровнять почву, смешивать удобрения и даже убирать сорняки. Благодаря небольшим размерам и хорошей манёвренности, этот агрегат позволяет значительно сэкономить время, предназначенное для уборки участка.

Мотокультиватор Кайман НАНО 40K может работать без остановок на протяжении большого количества времени, благодаря современной высокотехнологической конструкции. Благодаря низкому уровню шума, агрегат можно использовать в непосредственной близости от людей, не беспокоясь о том, что они будут испытывать дискомфорт. Агрегат имеет относительно небольшой вес – 26 килограмм, поэтому его легко перемещать по территории. Компактность и малогабаритность позволяют хранить культиватор в небольшом помещении.

Мотокультиватор Caiman НАНО 40K применяют для работ не только на открытых территориях, но также и в теплицах. Также он может работать в междурядьях и на клумбах.
.
'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''' ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ '''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''

Производитель: Caiman (Франция)
Двигатель: Кавасаки FG 100 - 100 см³
Тип двигателя: 4-х тактный
Мощность: 3,0 л.с.
Емкость топливного бака: 3,6 л.
Количество скоростей: 1 вперед
Сцепление: Ременное
Редуктор: Цепной
Регулируемая рулевая колонка: в 2-х положениях.
Ширина обработки: 30-46 см.
Глубина обработки: 22 см.
Габаритные размеры В*Ш*Д: -
Вес: 26 кг.

Цена:  18 888  руб.
Откликнуться