Реклама

Ручной распылитель воды Ez Jet Water Cannon

Ручной распылитель воды Ez Jet Water CannonРучной распылитель воды Ez Jet Water CannonРучной распылитель воды Ez Jet Water Cannon Ручной распылитель воды Ez Jet Water CannonРучной распылитель воды Ez Jet Water Cannon

Продавец:  Ирина

2 шт. – по 620 руб
3 шт. – по 590 руб

Многофункциональная насадка распылитель для воды Ez Jet Cannon просто незаменимая вещь для вашего дома и дачи !Мощный и удобный и удивительный Ez Jet Cannon с восьмью видами струй и специальной емкостью для чистящих средств, и с тремя контрольными режимами облегчит вам жизнь в период с весны по осень.

Ведь распылитель воды Ez Jet Cannon с легкостью справиться с очищением плитки и дорожек возле вашего дома, мытьем автомобиля, поливом сада и огорода.вымыть окна с улице как на первом этаже, так и на втором.Также поможет вам привести ваш загородный дом в порядок весь полностью, от вашего забора до скамеек.

Распылитель для воды Ez Jet Cannon (8 видов струй, плюс наполнитель для жидкостей) это это универсальная насадка распылитель, которая подойдет к любому водяному шлангу.

Распылитель для воды Ez Jet Cannon (8 видов струй, плюс наполнитель для жидкостей) оснащен тремя контрольными режимами:

1. Распыление средств;

2.Полоскание;

3.Выключено.

А также распылитель для воды Ez Jet Cannon (8 видов струй, плюс наполнитель для жидкостей) имеет восемь режимов распыления воды:

Толстая струя.
Тонкая, более точная струя.
Мелкие брызги.
Легкий полив.
Круговое распыление.
Горизонтальное распыление.
Вертикальное распыление.
Имитация дождя.

Цена:  649  руб.
Откликнуться