Реклама

Беседка садовая "ажурная Архангельская" Арт N1002

Беседка садовая "ажурная Архангельская" Арт N1002

Продавец:  СК "Садовые беседки"

Небольшая садовая беседка квадратной формы, размер 2100х2100. Деревянное основание для беседки входит в комплект. Беседка расчитана на 6-8 человек. Лавки входят в комплект, стол заказывается по желанию.
Беседки, садовые беседки от производителя.
Деревянное изделие изготовлено из Архангельской сосны, прошедшей камерную сушку. Этот материал очень прочен и долговечен.
Крыша кроется мягкой черепицей, цвет на выбор. Лавки входят в комплект, детали беседки полностью пропитываются антисептиком "Биотекс Ультра", цвет "Бесцветный", что защищает от всевозможных насекомых и воздействия окружающей среды.
Стол заказывается отдельно.
Производим деревянные беседки, конструкции и декоративные изделия более 10 лет.
Гарантия 1 год. После установки предоставляем гарантийный талон.
Комплект необходимого крепежа (болты, саморезы) входит в комплект поставки.
Обращаем Ваше внимание - фундаментные блоки в цену не входят! Для установки шестигранной беседки диаметром 2,9м на фундамент, требуются 5 тротуарных плиток размера 50х50х6см. Цена изготовления фундамента для шестигранной беседки с материалом 2500 рублей (плитка+монтаж)
Возможна самостоятельная установка беседки.
Садовая беседка поставляется в разобранном виде - конструктор из необходимых деталей и инструкция по сборке. Детали изделия соединены оксидированными саморезами.
Все детали беседки максимально собраны и тщательно подготовлены для дальнейшей установки. Поэтому время сборки беседки занимает всего 4 часа, с покрытием черепицы 5-6 часов. Для сборки потребуются шуруповерт и помощник чтобы держать детали при сборке.
Звоните!

Цена:  46 563 руб.
Откликнуться