Реклама

Форма Для заливки дорожки "дорожка" для загородног

Форма Для заливки дорожки "дорожка" для загородногФорма Для заливки дорожки "дорожка" для загородногФорма Для заливки дорожки "дорожка" для загородног

Продавец:  Лейла Данилова

==========================================
Для заказа нажмите "НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ» отправьте сообщение содержащее:

Имя
Контактный телефон
==========================================

Форма для изготовления бетонных садовых дорожек поможет быстро и качественно построить дорожку нужной длины и конфигурации. Перед началом строительства необходимо полностью спланировать, где и что у вас будет расположено. Нужно выделить те места, к которым должны вести тропинки. Вот именно тогда у вас получится садовая дорожка своими руками, форма и расположение которой, будут наиболее удобными.

Декоративные дорожки, атрибут практически любого сада. Сколько есть стилей и разнообразных видов ландшафтного дизайна, столь и есть различных видов дорожек. Материал для мощения и сам внешний вид подбирается под общий дизайн сада или участка, можно экспериментировать выбрав обычную песчаную или травяную, так и строгие из камня.
Форма для садовой дорожки имеет уникальный рисунок, что дает возможность стыковать форму со всех сторон и создавать садовую дорожку, при этом никаких швов не замечается.

Цена:  990  руб.
Откликнуться