Реклама

Первые весенние цветы для Вашего сада

Первые весенние цветы для Вашего садаПервые весенние цветы для Вашего садаПервые весенние цветы для Вашего сада Первые весенние цветы для Вашего садаПервые весенние цветы для Вашего сада

Продавец:  Елена

Привезу из своего сада деленки или луковицы многолетних весенних цветов.
Фото 1. Крокусы белого и фиолетового цвета. Луковичные. Посаженные один раз не вымерзают и не вымокают. Со временем нужно рассаживать деленку. Расцветают очень рано, уже сейчас показались из земли. На голой земле получаются яркие пятна, привлекают первых пчел и шмелей.
Фото 2. Сцилла. Аналог подснежника. Распускается одним из первых весенних цветов. Размножать можно делением куста или семенами (если их не удалить после цветения). Легко растет среди газонной травы.
Фото 3. Еще один ранний цветок. Луковичный. Очень легко распространяется самосевом.
Фото 4. Тюльпаны Кауфмана. Крупные цветки тюльпанов этого вида прочно сидят на коротких крепких стеблях, редко превышающих в длину 20 см. В раскрытом положении бутоны напоминают шестиконечные звезды – их лепестки продолговатые и заметно заострены на концах. Не выкапываются на зиму.
Фото 5. Колокольчик карпатский. Зачветет уже в этом году. Подойдет для альпийской горки. Быстро разрастается и рассыпает семена. Цветет дважды за лето.
Эти и другие луковицы и деленки подвезу к станциям метро Домодедовская, Планерная, или на пересечении этих линий метро утром или вечером. Посадив многолетники один раз в своем саду без хлопот, вы сможете любоваться их цветением уже в апреле.
Есть также флоксы шиловидные белого, розового и голубого цветов( низкорослые многолетники), свинчатка голубого цвета (высота растения 30 см.), лапчатка непальская Мисс Вильмотт, гвоздика песчаная Ностальжи белого цвета с рваными краями.
Цена:  100  руб.
Откликнуться