Реклама

Бензокоса stihl FS55

Бензокоса stihl FS55Бензокоса stihl FS55

Продавец:  София

Продаём НОВУЮ бензокосу STIHL FS55, производство Германия. Бензокоса в упаковке с инструкцией, ни разу не использовалась.

Бензокоса STIHL FS-55 - компактная, легкая, но в то же время достаточно производительная бытовая модель. Мотокоса прекрасно подойдет для стрижки газонов на небольшом земельном участке. В комбинации с соответствующими режущими механизмами максимально эффективно может применяться для скашивания уже свалявшейся травы, камыша или крапивы.

Оснащена двухтактным бензиновым двигателем, мощностью в 1 л.с..
Имеет двуручную рукоятку – своеобразный эргономичный руль для косы, который обеспечивает естественность движения данной модели, и с легкостью регулируется.
Все элементы управления двигателем встроены в одну многофункциональную рукоятку.
Имеет возможность использования различного режущего оборудования (диск для жесткой и переросшей травы, диск для подрезки кустарника).
С помощью ручного топливного насоса можно вручную, нажатием пальца подкачать топливо в карбюратор. Это позволяет сократить количество пусковых рывков после длительного перерыва в эксплуатации.
Наплечный ремень бензинового триммера STIHL обеспечивает комфортное пользование триммером, повышает производительность, снижает энергопотери, равномерно распределяет нагрузку, не давит на плечо, освобождает руки для проведения продуктивного скашивания, фиксирует косу во время эксплуатации.

Желателен само вывоз ( Мытищинский район, деревня Болтино), но возможна и доставка по предварительной договорённости и за отдельную плату.

Цена:  12 500  руб.
Откликнуться