Реклама

Тачки строительные - Тачки одноколесные новые

Тачки строительные - Тачки одноколесные новые

Продавец:  Александр

Тачки на строительных объектах предназначаются для эффективного перемещения рабочими грузов весом 100-120 килограмм на небольшие расстояния. Строительные тачки применяются для транспортировки кирпича, песка, цемента, смесей и растворов по территории площадки.

Современные модели тачек представляют собой цельноштампованные емкости из стали, имеющие переднюю стенку самосвального типа, и установленные на колесную пару (как вариант, может применяться и одно колесо), которая снабжена надежными стояночными упорами. Обычно каркас тачки изготавливается из стальных гнутых труб, что придает изделию высокую прочность и необходимую жесткость, что позволяет ему выдерживать большие нагрузки (в пределах 200 – 250 килограмм). Герметичность стальной емкости предоставляет возможность перемещать жидкие цементно-известковые смеси непосредственно к месту проведения работ, а также использовать тачку, как временный резервуар хранения готового раствора.

В зависимости от предназначения стальной емкости, наша компания предлагает купить тачки с разным объемом (от восьмидесяти до ста десяти литров). Хорошо сбалансированная конструкция позволяет без прикладывания большой физической силы, опрокидывать содержимое емкости за счет наличия упорной дуги, которая устанавливается впереди колесной пары. Наклоненная под большим углом передняя стенка стальной емкости обеспечивает эффективность использования изделия в процессе транспортировки по строительной площадке небольших объемов сыпучих материалов.

Легкость хода, представленных у нас тачек, создается за счет колесных пар или одиночного колеса, имеющих увеличенный диаметр (400 – 450 миллиметров), установленных на подшипниках, и снабженных пневматическими шинами. Такая конструктивная особенность не только помогает легко управлять нагруженной тачкой на неровном покрытии, но также снижает отдачу на руки оператора дорожных толчков. Эргономические качества современных строительных тачек обеспечивают удобство и безопасную эксплуатацию изделия, а также возможность выполнения работ без прикладывания значительной силы. Благодаря универсальности, надежности и удобству, тачки являются обязательным элементом в наборе строительной техники.

Цена:  1 800  руб.
Откликнуться