Реклама

Для садовых дорожек Шаблон-Форма "садовая дорожка"

Для садовых дорожек Шаблон-Форма "садовая дорожка"Для садовых дорожек Шаблон-Форма "садовая дорожка"

Продавец:  Леся Куликова

Для заказа напишите Ваш контактный номер телефона через Авито (Нажимая "Написать сообщение") и мы свяжемся с Вами для детальной информации. Доступна курьерская доставка. ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ.

==========================================

Если в вашем распоряжении есть форма для изготовления садовых дорожек, то вы можете заняться строительством бетонной дорожки. Смотрится она великолепно, к тому же, можно имитировать природные материалы, используя наполнители.

Форма для садовой дорожки – это пластиковая форма (трафарет), которая используется для ландшафтного дизайна. С помощью формы любой человек сможет самостоятельно своими руками изготовить красивую садовую дорожку из бетона у себя на даче, при этом много не затрачиваясь.Декоративные дорожки, атрибут практически любого сада. Сколько есть стилей и разнообразных видов ландшафтного дизайна, столь и есть различных видов дорожек. Материал для мощения и сам внешний вид подбирается под общий дизайн сада или участка, можно экспериментировать выбрав обычную песчаную или травяную, так и строгие из камня.

Цена:  990  руб.
Откликнуться