Реклама

Колодезный насос ebara idrogo M 40/10 A

Колодезный насос ebara idrogo M 40/10 AКолодезный насос ebara idrogo M 40/10 AКолодезный насос ebara idrogo M 40/10 AКолодезный насос ebara idrogo M 40/10 AКолодезный насос ebara idrogo M 40/10 A

Продавец:  Иван

EBARA PUMPS EUROPE S.p.A. – одно из крупнейших подразделений корпорации EBARA CORPORATION (Япония) и одна из лидирующих компаний в Европе на рынке промышленного и бытового насосного оборудования.Насосы этих серий являются идеальными насосами для колодцев, так как обеспечивают подъем воды с глубин, не доступных центробежным эжекторным насосам. За счет охлаждения двигателя перекачиваемой насосом водой, имеют лучшее по сравнению со скважинными насосами охлаждение, что минимизирует возможность перегрева при длительной непрерывной работе. В отличие от скважинных насосов, менее чувствительны к содержащимся в воде твердодисперсным частицам. Благодаря имеющемуся поплавковому выключателю, не требуют дополнительной защиты от «сухого хода». Снабжены электрокабелем, длина которого 20 м.
Масса кг: 17,9 кг
Максимальный напор м: 60
Диаметр разъема соединения: 1 1/ 4"
Производительность л/час: 4800
Тип выключателя: Поплавковый
Страна производитель: Италия
Насос работал с конца мая 2014 года. Нареканий к работе насоса никаких. Насос полностью исправен, находится на гарантии. Брали для организации временной схемы водоснабжения дома из колодца, теперь есть скважина.
Цена:  17 000 руб.
Откликнуться