Реклама

Бензиновый аэратор MTD (Вертикуттер)

Бензиновый аэратор MTD (Вертикуттер)Бензиновый аэратор MTD (Вертикуттер)Бензиновый аэратор MTD (Вертикуттер)Бензиновый аэратор MTD (Вертикуттер)Бензиновый аэратор MTD (Вертикуттер)

Продавец:  Павел

Работал 7 раз . Состояние нового. На фото есть результат его работы. ТО делалось раз в год. дополнительно есть ремень новый и воздушный фильтр. Продаётся за не надобностью дачу продали.
Бензиновый аэратор MTD (МТД) VG 45 M с двигателем мощностью почти 5,5 л.с. относится к категории садовой техники. Аэратор (вертикуттер) позволяет аккуратно удалять мох и отмершую траву с газона, что предотвращает повторный рост нежелаемой растительности и улучшает усвоение почвой воздуха, влаги и питательных веществ.

MTD VG45M с шириной аэрации 45 см идеально подходит для средних по площади участков. Данная модель оснащена 24-мя ножами неподвижного типа, глубина работы которых регулируется на центральной рукоятке. Большие колеса бензоаэратора со специальным профильным рисунком ощутимо облегчают управление и обеспечивают прекрасное сцепление с поверхностью газона. Рукоятка газонного аэратора (вертикуттера) MTD VG45 M с легкостью снимается, что обеспечивает компактное хранение и облегчает транспортировку.

Цена:  15 000 руб.
Откликнуться