Реклама

Культиватор электрический Мантис

Культиватор электрический МантисКультиватор электрический МантисКультиватор электрический Мантис Культиватор электрический МантисКультиватор электрический Мантис

Продавец:  Владимир

Добрый день, продается культиватор. Практически новый пользовался 2 раза... Полтора часа от силы в работе... По внешнему виду видно, что новый.... В подарок отдаю две дополнительные фрезы (новые). Средняя цена на маркете 30 000
Описание:
Культиватор Мантис (Мантис) электрический 7252-00-18
Двигатель - 730 Вт
Тип двигателя - электрический
Кол-во скоростей - 1 вперёд
Ширина обработки см. - 15-25
Диаметр фрез - до 20
Вес кг – 9.5
Родина бренда - США
Сборка - США
Гарантия - 2 года

Мантис может не только вскапывать, но и культивировать - рыхлить ранее вспаханную почву и главное пропалывать Ваш участок, причем быстро и безупречно, поэтому он называется Мантис - вспахиватель-культиватор!
Уникальность культиватора Мантис заключается в запатентованных змеевидных фрезах, скорости их вращения, размере и весе.
Посмотрите на фрезы любого другого мотокультиватора. Они похожи на бумеранги, к тому же большие, широкие и тупые. Они вдавливают растения в почву, ломая их.
Фрезы Мантиса отличаются от фрез других мотокультиваторов тем, что их змеевидная форма обеспечивает измельчение земли и сорняков до равномерной мелко-комковатой структуры.
Скорость вращения Фрез - вторая уникальная особенность Мантиса.
В связи с тем, что фрезы вращаются со скоростью 240 оборотов в минуту, Мантис культивирует или пропалывает 4 сотки в час или вспахивает 2 сотки в час.

Преимущества электрического культиватора Мантис:

Его вес (10 кг.) позволяет работать с ним людям, не обладающим большой физической силой, а его маленький размер делает его незаменимым для обработки узких междурядий (от 15 см.), прополки вблизи благородных растений и растений с неглубоко расположенными корнями.
Уникальная форма фрез и высокая скорость их вращения позволяет культиватору Мантис при его маленьком весе производить вспахивание на глубину до 25 см.
Прополка - самая ненавистная работа для огородников. Вот где Мантис действительно поможет, и Вы навсегда забудете о ней. Простая перестановка фрез позволяет Мантису культивировать на глубину от 3 до 10 см. Эта неглубокая прополка удалит все сорняки, не повредив развитую корневую систему Ваших овощей и цветов.
З-х позиционный переключатель скорости вращения фрез на рукоятке. Позволяет выбрать наиболее удобный режим работы.
Удлинитель 14 м в комплекте.

Цена:  20 000  руб.
Откликнуться