Реклама

Бензопила stihl MS 361 18

Бензопила stihl MS 361 18Бензопила stihl MS 361 18

Продавец:  Тимур

Бензиновая цепная пила MS 361 18" (11352000326)

Бензиновая пила STIHL MS 361 18" имеет сбалансированный вес, высокий крутящий момент и динамичное ускорение. Отличается прочностью, поэтому подходит для валки и прореживания леса. Наличие декомпрессионного клапана позволяет уменьшить износ системы запуска и облегчить процесс работы, за счет выпуска части сжатой смеси из цилиндра во время запуска. Четкое дозирование подачи масла производится за счет наличия специального насоса. Очень удобна во время работы с сухой древесиной. Благодаря особой системе можно уменьшить расход смазки на 50%. В зимнем режиме работы обдувание карбюратора производится подогретым воздухом, поэтому обледенение становится невозможным. Выбор между зимним и летним режимом производится одним движением руки.

Безопасность бензопилы STIHL обеспечена за счет цепного тормоза, срабатывающего в долю секунды при нажатии на передний упор для рук. Система срабатывает автоматически, в случае сильной отдачи. Топливная смесь подается по четырем каналам, а затем завихряется перед воспламенением. За счет этого топливо расходуется экономичнее, а крутящий момент увеличивается в широком диапазоне оборотов. Наличие антивибрационной системы, расположенной около рукояток позволяет значительно сократить вибрации в ручках. Пила STIHL MS 361 18" оснащена компенсатором, за счет которого поддерживается постоянная мощность, сокращается расход топлива и уменьшается количество выхлопных газов. При этом фильтр для воздуха может иметь достаточно большую степень загрязнения, но это никак не повлияет на работу агрегата.

Плюс инструмента – отсутствие необходимости технического обслуживания на протяжении длительного периода времени. Управление запуском (выбор горячий/холодный) и выключением пилы производится с помощью одного рычага, расположенного в непосредственной близости от рукоятки. Натяжение цепи производится с помощью бокового устройства. Система смазки Ematic сокращает расход масла на 50% за счет специальной конструкции шины и цепи, которая не позволяет смазке проливаться. При запуске пилы практически нет толчков, благодаря наличию демпфирующего элемента в ручке пуска, который принимает и отдает энергию соответственно процессу сжатия. Если Вам нужен более мощный агрегат, то рекомендуем посмотреть бензопилу STIHL MS 880 47", которая является самой мощной в своем классе.
торг при осмотре

Цена:  15 000  руб.
Откликнуться