Реклама

Насос дренажный "вихрь" дн-900, 900Вт. 8м

Насос дренажный "вихрь" дн-900, 900Вт. 8м

Продавец:  Даниловский стройцентр

Насос дренажный ВИХРЬ ДН-900 специализируется на откачке жидкости из ёмкостей, колодцев, скважин или затопленных помещений. Также прекрасно подходит для организации полива газонов, клумб, лужаек или приусадебных участков. Насос очень прост в эксплуатации, работает от однофазной электрической сети.
Поплавковый выключатель способствует оперативному включения двигателя в случае снижения уровня воды в системе, или выключению, когда давление воды находится в норме. В том числе, есть встроенный датчик, который автоматически отключает питание при перегреве двигателя. Аппарат функционирует по повторно-кратковременному принципу работы. Максимальное количество включений за один час – составляет 20.
Корпус выполнен из пластика и имеет округлые обтекаемые формы, конструкция является вытянутой. От нижней части отходит соединение для подключения шланга или трубы, а также отверстия для всасывания воды. Асинхронный однофазный электрический двигатель с короткозамкнутым ротором располагается в самой верхней части корпуса. Он надёжно изолирован от окружающей среды для осуществления надёжной работы.
Характеристики:
Модель: ДН-900
Длина сетевого шнура: 8 м
Потребляемая энергия: 900 Вт
Мощность: 900 Вт
Напряжение: 220/230 В
Тип: погружной дренажный
Глубина погружения: 8 м
Пропускная способность: 15.5 куб. м/час
Качество воды: грязная
Допустимая температура жидкости: до 35 °C
Установка насоса: вертикальная
Максимальный размер перекачиваемых частиц: 35 мм
Вес: 5700 г
Габариты: 160x370x220 мм
Страна производителя: Россия
Гарантия: 1 год
В комплекте: насос, упаковка, паспорт, инструкция.

Цена:  3 399  руб.
Откликнуться