Реклама

Для заливки дорожки Шаблон-Трафарет "дорожка" для

Для заливки дорожки Шаблон-Трафарет "дорожка" дляДля заливки дорожки Шаблон-Трафарет "дорожка" дляДля заливки дорожки Шаблон-Трафарет "дорожка" для

Продавец:  Лариса Давыдова

==========================================
Для оформления заказа нажмите «НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ» отправьте сообщение содержащее:

Имя
Контактный телефон

Мы гарантируем обмен или возврат товара в случае если он Вам не понравится. Доставка почтой или курьером. Оплата при получении
==========================================

Исходя из наших расчетов, при использовании формы вы экономите в 4-5 раз по сравнению с укладкой готовой тротуарной плитки. Форма прослужит Вам долгие годы, за которые Вы, возможно, уложите не один километр прекрасных дорожек!

При помощи формы для садовой дорожки вы можете самостоятельно своими руками изготовить на даче красивые тропинки или даже целые площадки (для стоянки автомобиля) и украшать клумбы симпатичными камнями.Очаровательные дорожки в замковом стиле легко создать при помощи Формы «Садовая дорожка большая (60х60х6)»! Прямые или петляющие, однотонные или цветные — решайте, какие дорожки украсят ваш сад! Теперь вы можете полностью преобразить даже стандартное пространство, украсив его затейливыми и необычными дорожками.

Ее главными особенностями является то, что:
- с помощью такой пластиковой формы можно выполнять как прямые, так и петляющие дорожки;
- при укладке выполняется идеальная стыковка плит, а швы практически незаметны;
- добавив в раствор цветной наполнитель, можно легко имитировать природный камень, который станет отличным вариантом оформления Вашего участка.

Форма-Трафарет для изготовления бетонных садовых дорожек поможет быстро и качественно построить дорожку нужной длины и конфигурации. Перед началом строительства необходимо полностью спланировать, где и что у вас будет расположено. Нужно выделить те места, к которым должны вести тропинки. Вот именно тогда у вас получится садовая дорожка своими руками, форма и расположение которой, будут наиболее удобными.

Ширина, длина, высота формы, см: 60 × 60 × 6
Материал: полипропилен
Вес (кг): 1,5

Цена:  990 руб.
Откликнуться