Реклама

Для заливки троттуарной плитки Форма-Шаблон "дорож

Для заливки троттуарной плитки Форма-Шаблон "дорожДля заливки троттуарной плитки Форма-Шаблон "дорожДля заливки троттуарной плитки Форма-Шаблон "дорож

Продавец:  Изабелла Яковалева

==========================================
Для оформления заказа нажмите «НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ» отправьте сообщение содержащее:

Имя
Контактный телефон

Мы гарантируем обмен или возврат товара в случае если он Вам не понравится. Доставка почтой или курьером. Оплата при получении

==========================================

Пластиковые формы для садовых дорожек помогут быстро и аккуратно выполнить садовую дорожку, которая является неотъемлемой частью дачного участка. Для того чтобы садовая дорожка пролегала по вашему участку, не обязательно обращаться к специалистам строительных компаний, ее не так сложно выложить и самому. Расположение садовой дорожки необходимо продумывать еще на начальном планировании вашего участка, потому что это оказывает значительное влияние на его будущий облик. В соответствии с этим выбирается и форма для садовых дорожек. Существует несколько видов дорожек, они разделяются в зависимости от материала, из которого изготовлены. Материалом для садовой дорожки могут быть: натуральный камень, бетонная плитка, искусственный камень, имитирующий гальку, каменные плиты или деревянные дощечки. В зависимости от этого Вы определите, какая требуется форма для садовых дорожек. Ассортимент этих форм представлен в каталоге продукцииДекоративные дорожки, атрибут практически любого сада. Сколько есть стилей и разнообразных видов ландшафтного дизайна, столь и есть различных видов дорожек. Материал для мощения и сам внешний вид подбирается под общий дизайн сада или участка, можно экспериментировать выбрав обычную песчаную или травяную, так и строгие из камня.

Дизайн садовых дорожек ограничен лишь Вашей фантазией! Тропинки от самой простой до изысканной! Вот только несколько идей - добавьте в раствор красители, черепки керамической плитки, декоративные камни, гальку или ракушки и получите неповторимые дорожки!

Если в вашем распоряжении есть форма для изготовления садовых дорожек, то вы можете заняться строительством бетонной дорожки. Можно имитировать природные материалы, используя наполнители.

Ширина, длина, высота формы, см: 60 × 60 × 6
Материал: полипропилен
Вес (кг): 1,5

Цена:  990  руб.
Откликнуться