Реклама

Сверхпрочные теплицы от производителя

Сверхпрочные теплицы от производителяСверхпрочные теплицы от производителяСверхпрочные теплицы от производителя Сверхпрочные теплицы от производителяСверхпрочные теплицы от производителя

Продавец:  Борис

Здравствуйте Дорогие садоводы и огородники.
Предлагаем вашему вниманию лучшие, сверхпрочные теплицы из поликарбоната от производителя. Все теплицы изготовлены на заводе ЗИЛ, проверены временем и не нуждаются в демонтаже на зимний период. От 15,500 рублей.
Линейка моделей:
Теплица Кремлевская Звезда - Арочная теплица. Изготовлена из стальной, оцинкованной со всех сторон профильной трубы 20х20. Дуги теплицы состоят из двух труб изготовленных по принципу фермы, шаг между арками 1 метр. Теплица имеет 9 прогонов из трубы 20х20 между арками что позволяет выдерживать теплице огромные нагрузки. Ширина теплицы 3 метра, Длина от 2 м. и не ограничена.
Теплица Кремлевский Дачник – Самая прочная арочная теплица (НОВИНКА 2014 Г.). Изготовлена из стальной, оцинкованной со всех сторон профильной трубы. Дуги теплицы состоят из двух труб изготовленных по принципу фермы – верхняя труба арки 40х20, нижняя 20х20, шаг между арками 1 метр. Теплица имеет 9 прогонов из трубы 40х20 между арками. Теплица Выдерживает нагрузку более 800 кг на дугу. Ширина теплицы 3 метра, Длина от 2 м. и не ограничена.
Теплица Царский Домик - Арочная теплица. Изготовлена из стальной, оцинкованной со всех сторон профильной трубы 40х20. Арки теплицы изготовлены из трубы 40х20 накатанных по ребру что придает аркам дополнительную прочность, шаг между арками 1 метр. Теплица имеет 7 прогонов из трубы 40х20 между арками. Ширина теплицы 3 метра, Длина от 2 м. и не ограничена.
Теплица Кремлевская Стрелка – Конусообразная теплица. Изготовлена из стальной, оцинкованной со всех сторон профильной трубы 40х20. Имеет шаг между дугами 1 метр и 8 прогонов 40х20 между прогонами. Ширина теплицы 2,70м. Длина от 2 м. и не ограничена.
Так же Мы можем изготовить теплицу по индивидуальному заказу любой формы и размера.
Желаем вам богатого урожая.
С уважением команда ТЕПЛИЦЫ-ЗИЛ

Цена:  15 500  руб.
Откликнуться