Реклама

Солнечная батарея складная для электровелосипедов

Солнечная батарея складная для электровелосипедовСолнечная батарея складная для электровелосипедовСолнечная батарея складная для электровелосипедов Солнечная батарея складная для электровелосипедовСолнечная батарея складная для электровелосипедов

Продавец:  Тимофей

Складная солнечная батарея. ЭКСКЛЮЗИВ. Никто в Мире, кроме меня, такие батареи не производит.
12 В 80 Вт (напряжение холостого хода 22 В).
Сделана из немецких солнечных элементов. На пластину из нержавеющей стали нанесен слой кремния в 40 микрон (в 5 раз тоньше, чем толщина обычной кремниевой пластины). Поэтому солнечная пластина получилась гибкой.
Моя батарея весит 2,5 кг, выдерживает падение с высоты 3 м. Неубиваема потому, что из нержавейки. Аккумулятор электровелосипеда 36 В 9 А*ч моя солнечная батарея заряжает за 4 часа. (как и стандартная зарядка от сети). Солнечная батарея подойдет и для электролодок. В батарее есть USB выход для зарядки мобильных телефонов. Зарядка телефонов осуществляется даже в самую пасмурную погоду и в сумерки. Батарея висит в продаже уже почти год. За это время ничего подобного нигде не появилось. Это - иллюзия, что надо немного подождать, и товар появится в каждом магазине по 3 копейки. Россия утратила способности самостоятельно производить что-то высокотехнологичное, а импортные товары, из-за курса рубля, все время дорожают. Такие легкие пластины, из которых сделана батарея, Россия не сможет производить никогда, а, значит, такие батареи будут только у меня. Опять же, санкции. В ближайшие 12 месяцев ничего высокотехнологичного, ни одна страна Мира в Россию поставлять не будет. Где такие пластины брать, если они только в Германии производятся?

Цена:  31 000  руб.
Откликнуться