Реклама

Автомат проветривания в теплицу

Автомат проветривания в теплицу

Продавец:  Максим

Автомат проветривания с доводчиком.

Имеет в комплекте кронштейн и закрывающий газлифт (доводчик) с закрывающим усилием 6-10 кг, который исключает хлопанье окна/двери ветром.

В комплекте устройства автоматического проветривания теплицы есть всё необходимое для установки автомата проветривания на любую открываемую конструкцию в теплице. Вам понадобится только шуруповёрт или отвёртка.

Технические характеристики:
Температура начала открывания,
22°С
Температура полного открытия,
26°С

Особенности изделия:
не ограничивает ширину ручного открывания, может устанавливаться как на окно, так и на дверь. Термопривод выдерживает кратковременную (ветровую) нагрузку через рычаг окна/двери на шток до 100 кг.

В изделии полностью исключены настройки, регулировки.

Скорость утреннего прогрева теплицы при восходе солнца делает нецелесообразными любые настройки температуры начала проветривания.
Применение в качестве рабочей жидкости очищенного легкоплавкого стеарина с температурой плавления 24ОС, обеспечивает поддержание в теплице именно этой температуры для создания идеальных условий любым растениям.

Не забывайте ежегодно протирать и смазывать шток.

При установке термопривода исключите возможность «случайного» запирания окна/двери, что приведёт к поломке термопривода или теплицы.

Гарантия на изделие — 1 год.

Цена:  1 500  руб.
Откликнуться