Реклама

Мотокоса stihl FS 90 (бензокоса) б/у

Мотокоса stihl FS 90 (бензокоса) б/уМотокоса stihl FS 90 (бензокоса) б/уМотокоса stihl FS 90 (бензокоса) б/уМотокоса stihl FS 90 (бензокоса) б/уМотокоса stihl FS 90 (бензокоса) б/у

Продавец:  ссс

ПОКУПАЛАСЬ ЗА 23 000 тыс руб ! В Хорошем Рабочем Состоянии!
Производство Германия.
Мотокоса Stihl FS 90
С двигателем 4-MIX и профессиональной сборкой мотокоса Stihl FS 90 определенно заслуживает внимания не только профессионалов по ландшафтным работам, но и садоводов-любителей. Особенно оценят такую модель пользователи, которым сложно выбрать между моделями с двухтактным и четырехтактным двигателем.
Технические характеристики мотокосы Stihl FS 90
Мощность: 950 Вт

Рабочий объем: 28,4 см^3
Объем топливного бака: 0,53 л
Тип штанги: прямая
Вес нетто: 5,8 кг
Уникальный двигатель 4-MIX от компании Stihl
Антивибрационная система
Полуавтоматический декомпрессионный клапан
Топливоподкачивающий насос, упрощающий запуск двигателя
Удобная рукоятка с двумя ручками для лучшего контроля
Выбор положения рукоятки с фиксацией без инструмент

Описание мотокосы Stihl FS 90
Не можете решить, какой бензиновый триммер выбрать: с двухтактным двигателем или с четырехтактным? Смело выбирайте бензиновый триммер Stihl FS 90. Двигатель этой мотокосы является гибридным и объединяет преимущества двухтактных и четырехтактных двигателей, а именно высокую мощность и экологичность. Пусть этот двигатель и имеет минимальный рабочий объем среди профессиональных мотокос – всего 28,4 см^3, он, тем не менее, на порядок обходит двигатели бытовых моделей, которые к тому же могут стоить дороже. Если же Вы ищете инструмент, который будет лежать в кладовке и использоваться раз в месяц, то Вам, возможно, стоит обратить свое внимание на более дешевые модели.
Что действительно интригует в мотокосе Stihl FS 90, так это то, что инженеры компании Stihl наделили ее технологией 4-MIX. Двигатель с такой технологией использует смесь бензина и масла как двухтактный двигатель, что позволяет смазывать все движущиеся части двигателя и не важно под каким углом используется инструмент. Такая особенность крайне важна для бензиновых триммеров, так как их часто наклоняют и поворачивают, чтобы найти оптимальный для срезания травы угол. Еще одним преимуществом двухтактного двигателя является эффективная передача энергии и небольшой вес. В отличие от большинства инструментов с четырехтактным двигателем у двигателя мотокосы Stihl FS 90 меньше движущихся частей, так что вместе с режущим оборудованием она весит всего 5,8 килограмма. В дополнение к этому мотокоса сохраняет все преимущества четырехтактных двигателей, включая низкий выброс вредных веществ и газов, меньший уровень шума и вибрации, несложное сервисное обслуживание.
Еще один плюс мотокосы Stihl FS 90 в ее функциональности. Она легко может использоваться и со стандартной триммерной головкой и с большим количеством других самых разнообразных видов режущего оборудования, включая ножи и пильные диски различного типа и формы. Если Вы сомневаетесь, выдержит ли корпус мотокосы громоздкое режущее оборудование, не волнуйтесь, штанга мотокосы достаточно надежна и прочна даже для самых тяжелых режущих насадок

Цена:  8 900 руб.
Откликнуться