Реклама

Бытовки строительные и дачные

Бытовки строительные и дачныеБытовки строительные и дачныеБытовки строительные и дачные

Продавец:  Геннадий

Бытовки бывают двух типов, дачные бытовки и строительные бытовки. Наши бытовки прослужат Вам не менее 25 лет, если их не подвергать слишком частой транспортировке.
Вы хотите построить загородный дом? Бытовка Дачная прослужит Вам очень комфортным временным жильём на период проведения строительных работ на участке. Для внутренней отделки дачных бытовок используют качественную древесину. Дачные бытовки по вашему желанию могут быть оборудованы электропроводкой и отоплением. Их также можно использовать как летние кухни, подсобные помещения, гараж для велосипедов и мототехники, хозяйственные постройки (хозблоки), душевые кабины и туалеты.
Строительные бытовки без них трудно представить какое либо строительство! Такие бытовки предназначены для организации нормальных условий труда и отдыха рабочих и специалистов непосредственно на строительной площадке. Поэтому при производстве строительной бытовки упор делается не на внешний вид, а на функциональность.
Доставка, разгрузка и установка бытовок осуществляется собственной автомобильной спецтехникой, оснащенной кранами-манипуляторами.

Цена:  65 000  руб.
Откликнуться