Реклама

Форма Для заливки троттуарной плитки "тропинка" дл

Форма Для заливки троттуарной плитки "тропинка" длФорма Для заливки троттуарной плитки "тропинка" дл

Продавец:  Распродажа на AVITO

==========================================
Для заказа нажмите "НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ» отправьте сообщение содержащее:

Имя
Контактный телефон

В кратчайшие сроки, наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей.
==========================================

Форма для садовой дорожки – это пластиковая форма (трафарет), которая используется для ландшафтного дизайна. С помощью формы любой человек сможет самостоятельно своими руками изготовить красивую садовую дорожку из бетона у себя на даче, при этом много не затрачиваясь.Далеко не всегда ландшафтные решения стоят дорого. Одним из вариантов украшения и повышения функциональности дачного или загородного участка является прокладывание дорожек. Найти камни не всегда есть возможность или финансы, купить тротуарную плитку или кирпич - дорого и не всегда оправдано...

Если в вашем распоряжении есть форма для изготовления садовых дорожек, то вы можете заняться строительством бетонной дорожки. Смотрится она великолепно, к тому же, можно имитировать природные материалы, используя наполнители.

«Садовая дорожка» изделие, выполненное из полипропилена, шириной и длиной 60 х 60 мм и высотой 6 см. В изделии имеется 9 отверстий многоугольной формы, в которые и будет заливаться цемент или какой-либо другой раствор, который подойдет для укладки садовой дорожки. Что бы выложить дорожку любой длины, понадобится всего одна такая форма.

Цена:  990  руб.
Откликнуться