Реклама

Мотоблок SunGarden MF 360

Мотоблок SunGarden MF 360Мотоблок SunGarden MF 360Мотоблок SunGarden MF 360 Мотоблок SunGarden MF 360Мотоблок SunGarden MF 360

Продавец:  Дмитрий

Многофункциональный мотоблок с валом отбора мощности .
Мотоблок САМОХОДНЫЙ с встречным движением задних фрез. Фреза работает не вместо колес, а отдельно, от вала отбора мощности, движение вперед происходит за счет отдельных колес с пневматическими шинами.
Регулируемая рулевая колонка в обеих плоскостях. Это позволяет управлять мотоблоком, двигаясь как прямо, так и сбоку от него и, таким образом, не идти по вспаханной земле.
Мотоблок легко раскладывается. Складная ручка позволяет экономить место при транспортировке и хранении. Мотоблок "влезает" на заднее сидение многих легковых автомобилей.
Шестеренчатая 4-х скоростная трансмиссия (2 вперед/2 назад) с валом отбора мощности. В конструкции сцепления нет ремней, что является несомненным плюсом.
Большой выбор доп. оборудования позволяет мотоблоку не только культивировать почву, но и нарезать грядки, окучивать, пахать плугом, работать картофелекопалкой, транспортировать грузы, убирать снег снегоотбрасывающей насадкой, подметать щеткой-насадкой, косить сено сегментной косилкой и др. Замена оборудования осуществляется без применения инструмента.
На мотоблоке установлен профессиональный верхнеклапанный двигатель SunGarden 6.5HP 6.5 л.с. аналогичный по конструкции двигателю ХОНДА серии GX200. --- ОТличное состояние -- для тяжёлых полевых работ не использовался сосем ни разу !!! Мотоблок находится в пгт им Цюрупы ! С доставкой можно помочь если не далеко . Возможен обмен на хороший снегоуборщик. Цена указана за мотоблок- навесного оборудования у меня нет (мне оно не надо было).Телега(4)+мотоблок(19) = 23 цена за комплект !!!

Цена:  19 000  руб.
Откликнуться