Реклама

Распылитель для машины + шланг Xhose Pro 45м

Распылитель для машины + шланг Xhose Pro 45мРаспылитель для машины + шланг Xhose Pro 45мРаспылитель для машины + шланг Xhose Pro 45мРаспылитель для машины + шланг Xhose Pro 45мРаспылитель для машины + шланг Xhose Pro 45м

Продавец:  Иван

В связи с закрытием интернет магазина продается распылитель(водомет) и Шланг Xhose PRO (Икс Хоз про) 45 м + насадка-распылитель.

Распылитель для машины - наличие 8 режимов обеспечивает не только полив садовых и огородных культур, но и мойку машин, тротуарной плитки, крыш, фасадов домов, лестниц, заборов, а также бассейнов и надувных лодок.
Наличие встроенного резервуара для моющих средств или удобрений, дает возможность вымыть вашу машину ничем не хуже, нежели это делают на автомойках, вы сможете не только поливать огород, но и одновременно удобрять его. Насадка имеет современный дизайн в синем цвете и ее очень удобно держать в руке.

Шланг Xhose Pro - теперь он более крепкий и долговечный, но по-прежнему необычайно лёгкий. Шланг никогда не перекручивается, не заламывается, не запутывается. Муфты из латуни делают шланг более надежным в использовании и долговечным.
Удобен в хранении, использовании и транспортировке!

===================================================
Доставка по городу Одинцово бесплатная.
===================================================
Спешите заказать! Распылителей осталось 23 штуки, а шлангов - 18. В преддверии летнего сезона очень быстро раскупают!
===================================================
Звоните с 11:00-23:00 или пишите mail.

Цена:  2 990 руб.
Откликнуться